Victor Charyev

- Борт 2771, куда, черт побери, вы направляетесь? Я вам сказала повернуть на рулежную дорожку "С", вы повернули на "D"! Вы не отличаете С от D? Господи, вы мне все в кучу смешали! Стойте где стоите и не двигайтесь, пока я не скажу вам, что делать! Примерно через полчаса я начну давать вам инструкции по рулению, и я хочу, чтобы вы направлялись точно туда, куда я скажу, когда я скажу и как я скажу! Вам ясно, 2771?!
После этой тирады в эфире по понятным причинам воцарилось молчание, которое через некоторое время нарушил голос какого-то пилота:
- Скажите, не на вас ли я был когда-то женат?

Ответы
Дама На Озере

дала прочесть мужу (5 лет в РТО работал), чезах-ня? - его слова😆

Victor Charyev

спасибо ... по ностальгировал... как быстро все пролетело😟

Дама На Озере

😆 я тут только как машинистка🤦‍♀️

Ав
Автор

Как в том фильме ..а у вас брат в Москве есть?

Татьяна

Наливайте

Татьяна

👍

Виталий

анекдот)))

Ирина Широкова Z

😆😆😆

Ирина Широкова Z

Пусть посмотрит внимательно, может и правда это его бывшая.... 😆

Юрий Затика

Мне кажется, это очень осторожный анекдот о феминизме...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣🤣🖐

Алла Ковалевская

😁😄😆

Серов

😉👍

Леди Мила

🤣👍

Пётр Ермаков

👍🤣

Осеннее Настроение

..

Осеннее Настроение

..