፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Люди странно стали воспринимать этот Мир и свою Жизнь – как большой супермаркет с витринами, полными всего. Всегда есть выбор, да? Всегда можно найти что-нибудь повкуснее и поинтереснее?

Ответы
Андрей Юлитин

АУмня на душе ЧЁТА КИСЛЯК-ЭТ КАК=Не души, все заняты -БЫТА_ВУХОЙ_не такЛИ?????????????=чё за херь АУ ЛЮДИ.😒

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Клизму сделай пять раз

Маруся

Аха))) и замену (тебе ) тоже всегда можно найти повкусней и интересней!!!😉👍🏻

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мне лично?)

Маруся

Нет конечно, я же в скобки взяла, это образно, витрин много не только с игрушками, но к сожалению и с людьми происходит тоже самое!!!

Сергей Рыченков

а мне хочется вернуться в советский союз где было все как в настоящей жизни

Меченый Волк

А мы все видим через....витрину....веселье-там...а не здесь.....))) И мы ...тут...)

Лев Дувидович Перкис

А что , разве лучше было когда стояли за всем в длинющих очередях?

Elvina Sattarova

Мы перестали ценить что имеем, хранить и беречь соответственно

Руслан Неа

большинство магазинов закрыто, для других не хватает ресурсов

Nikola Mahkov

не все........................................................................с деньгами..

Zed1 Zed2

А ты ищи самый горький и кислый...тогда не ошибешься)

Alisher Gilmutdinov

ну это как фонтазия сыграет, а не чувство голода

Vik I Am

люди, имеют тенденцию.. Не развиваться, в браке.

Андрей Юлитин

АУмня на душе ЧЁТА КИСЛЯК-ЭТ КАК=Не души, все заняты -БЫТА_ВУХОЙ_не такЛИ?????????????=чё за херь АУ ЛЮДИ.😒

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

О хто это

Татьяна

А мы исключение, были ) видать )) У нас в браке, развивалась Духовность!))

Vik I Am

Почему, расстались.!?

Владимир Владимирович

Странное сравнение , но что то в этом есть

Люба Прокопчук

Но можна и купити просрочку. Уважніше!

В.
Влад .

НЕТ настоящую ЛЮБОВЬ здесь не найдешь

Марина Нестерова

А всегда ли находят? Сомневаюсь.

Сп
Спецпроекты

Философия потребителей.

Александр

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Эх)))красота

Александр

ага_))))))))))))))

Олег Борисович

Надо всегда "тормозить"

Валера Иванов

ДА Я СОГЛАСЕН С ВАМИ

Аниса Р

Примерно так и есть