Ав
Автор

А вот интересно стало...Идешь с прицепом по магазину вдоль витрины...Стоит лицом к витрине человек, к тебе спиной соответственно...И когда ты проезжаешь мимо него, он обязательно делает шаг назад, что б напороться на мою телегу... Я уж и приторможу бывало и ускорюсь, но результат всегда один-покупатель делает шаг жопой вперед,столкновение и бабий визг...Это они специально так делают? Или это его величество закон подлости?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

🤣🤣🤣👍
Вас надо читать людям, страдающим депрессиями)))
Глядишь, почитают Вас месяцок-другой и станут как новенькие!)))))
Спасибо большое, Вы пишете просто супер и класс!!!👍👍👍🤣🤗🍒🍫

Ав
Автор

Беда в том, что я сам от этих историй в состоянии депрессии 😀...

М🫒
Милена 🫒

Данунеее, не верю!)))🤣

Ав
Автор

Ну давайте разбираться....С утра два -три полудурка тебя на дороге подрежут до визга тормозов...На службе серпентарий клубится ядом..Змеи всех мастей шипят гадкими улыбками..Здрасте (а во взгляде читается..ты не сдох еще?). А я своей непохмеленной головой сороконожку алгоритмов логических операций плету (это метафора) .Что б не подставится и задачи свои решить...Забегает начальница (у нее личная неприязнь ко мне..до зубовного скрежета) Начинает хамить ласково, а глаза ее плещут омерзение...так наступает окончание постылого дня...Опять подрезают полудурки, в магазине вечная какая -то борьба за жизнь...Звонит мамулька (ты шапку не забываешь носить?). Мне скоро 50,мама, у меня склероз, конечно забываю шапку...Ты там не сильно-то не оговаривайся (мамулька недовольна глупым сыном)...А еще предстоит дежурная баталия дома...тут уж как говорится без подробностей...За днем шел день, за годом год...так что есть от чего в уныние впасть

М🫒
Милена 🫒

Ну это примерно так у 90% жителей планеты))
Зато вон у Вас какой литературный талант!!!👏👏👏
Умеете дарить людям радость и смех!))💯💯💯🙏🏻👍

Лара Ларина

Это вы на них так действуете..зомбируете своим: "сейчас точно начнет пятиться"...вот он или она и начинает...энергетика у вас такая...☝️🤣🤣🤣

Ав
Автор

Эх...притягиваю всякую ерунду на свою бестолковку

Wlad Korn

😀

Лара Ларина

да уж...есть такое...натура, как говорят такая, то ли дура, то ли умница...😂😂😂

Людмила Львова

бабий визг 🤔 неужто в женских отделах с тележками гулять можно бесцельно?

Ав
Автор

Нет, просто бабы почему-то визжат..А где у нас женские отделы? В туалетах?

Людмила Львова

не только там, конечно...женское белье с пеньюарами... медовые лавки...аптеки

Ав
Автор

а я по обычному "общему" магазину с телегой гуляю...в аптеках телег я не видел пока

Татьяна Владимирская

они хотят попасть в вашу тележку, чтобы вы их укатили в закат со свистом)))

Ав
Автор

в жопу им телегой, а не закат

Татьяна Владимирская

ну вот, подбили, они в вашу тележку упали, вы их укатили с собой))

Ав
Автор

да я их просто обратно как куль с говном на витрину выброшу

Татьяна Владимирская

вот поэтому они и орут)) чтобы не выбрасывали)))

Ав
Автор

это мне не нужно совсем

Nigga Ball

Идёшь с прицепом по магазину 😁 Подумал, что ты с РСПхой связался.

Ав
Автор

с чем?

Law Abiding Сitizen

надо на тележку шипы нацепить, уступать будут за км.

Ав
Автор

Косы прикручивать, как на боевые колесницы😀

Law Abiding Сitizen

нет полки снесут и кассир без головы останется

Ав
Автор

😀😀😀 да уж...арена колизейская получится

Law Abiding Сitizen

поэтому одного большего шипа достаточно и клаксона не надо, преградившие дорогу сами сиренами пропускать будут

Ав
Автор

Единорог

Law Abiding Сitizen

точно!

На
Надежда

Есть кто специально) затем деньги за наезд требуют

Ир
Ирина

а вы специально так близко к витрине катаетесь?

Ав
Автор

В каком смысле близко? Стеллажи и витрины составлены администрацией магазина...Сколько оставят ширину прохода, столько и оставят..Есть проходы в торговых залах, где только один пролезет..так я вообще туда не суюсь...Иначе всем туда потребуется залезть и выпихнуть меня оттуда как мячик. Все расчитываю, а один хрен бесполезно

Na
Natali

Специально, эмоций им не хватает в жизни

Ав
Автор

Странно...если надо эмоций ..без них куда как спокойнее

Na
Natali

Это кому как. Вот некоторым не хватает и они специально под ноги бросаются, адреналин так и играет 🙂Бросайте ваши скучные бумаги и попробуйте

Ав
Автор

Мне со скучными бумагами эмоций хоть отбавляй...Так башку за день вынесут, что только о тишине мечтаешь

Alex Alex

Хотят что бы ты их купил по сходной цене

Alex Alex

Бери профессор)

Нерасторопная Женщина

Это всё проделывают женщины?

Нерасторопная Женщина

Ну, наверное, Вы красавчик.

Ав
Автор

Не думаю...Рожа с перепою, пузо метровое

Нерасторопная Женщина

Ну, это Ваше субъективное мнение, скорее всего, обманчивое.

Ав
Автор

я жирных не люблю, даже себя

Нерасторопная Женщина

Ну, вот она - Ваша субъективность.

Nikola Mahkov

-специально-притягиваешь!--

Ав
Автор

нееее

Нурия Шагабиева

Скорее закон подлости 😁

Характер- Не Подарок

Познакомиться хотят))))

Ав
Автор

Странный способ

Сергей Лисовский

Наверно специально

St
Starling

А почему визжат

Ав
Автор

Не знаю.. В детстве получал люлей от взрослых если кому нибудь в магазине в пузо головой ударился. Теперь меня пиздят если мне в пузо кто то ударит из мелких.. Не в то время родился

St
Starling

Так отпор давайте

Ав
Автор

Надоело

St
Starling

Тогда не берите тележку))) корзина удобнее

Ав
Автор

Наверное

Ал
Александр

такая же фигня

Ав
Автор

Парадокс

Ге
Геннадий

Специально.

Ав
Автор

вот сволочи