Людмила

" Утонуть в человеке"- это чисто женская привилегия или мужчин тоже?

Ответы
Анатолий Серёга

"...Когда, ты знаешь и уверен, что только ты, и никто больше, не может понять её и защитить. Защитить от всего, и от всех существующих, и не существующих бед. Когда, покой её сна, гораздо важнее, чем последствия извержен ия Везувия. Когда, хочется, затаив дыхание, нырнуть в её глаза, как в омут, не боясь там остаться навсегда. Когда...
...Когда, ты, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь. но и готов её отпустить, если она тебя об этом попросит..."...

Ольга

Вот это и называется - ЛЮБОВЬ.

Александр Филиппов

В больнице.

Все вокруг темно и мрачно
Потому, что нет тебя.
Нет твоей руки изящной.
Глаз прекрасных нет огня.
Но надеюсь я несчастный,
Что исчезнет пелена.
Вновь коснусь руки прекрасной,
Погружусь в твои глаза.
А.Ф. А теперь сами решайте чья это превелегия.

Людмила

красиво

Александр Филиппов

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз вижу, шо ви, дамочка, ну очинно напоминаите мни малэнкий прозрачний креативненкий бассэйн! Но окунатьси, шоби в ним утопнуть? Ни бозе мой! Вот сами ви себи и утопите! )))

Людмила

👍

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.
А он:
- Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!

Сын Василия

А что вы всегда на себя одеяло тянете, если вы женщины то вам все разрешено? Потому что вас очень сильно любят?😀😀😀

Людмила

Ой

Сын Василия

Мы мужчины тоже не много привегелерованные вот!

Людмила

Не спорю

Сын Василия

Мы тоже можем утонуть в человеке которого любим

Кот Ученый-Чтец

Ну почему...Мужчины то тоже все разные...Кому то хочется утонуть в женщине, а кому то охота утонуть в бутылке с водкой.

Ильмир Шарифуллин

...редкое явление,*утонуть в человеке*-роль мужчина или женщина не имеет значения...

Михаил Мних

похоти все возрасты и сословия и расы и роды женсие и мужские подвластны !

Елена Куприянова

Зачем? И ему тяжко и самому некомфортно... Лучше быть рядом, но не тонуть!

Людмила

И точно

Ви
Виталий

Смотря чем это человек наполнен. Бывает в некоторых столько дерьма...

Владимир

Когда мужчина это делает, он теряет всё, в том числе и женщину...

Людмила

А если женщина тонет?

Владимир

Она хранит его, а значит хранит свое будущее...

Бриан Буагильбер

Без гендерных различий...И только говно утонуть не способно...

Mарго Беккер

Только-на вреемя!🤷‍♀️ непродолжиительное, к сожалению...

Не Выясняй)

Ну с чисто физической стороны это чисто мужская приведения)

Людмила

Ну да

Владислав Кравцов

Да ну, мужчины же нелюди. Кстати, женщины легко и выныривают)

Владимир Гибадулин

Для меня более понятно: "раствориться в человеке." Как вам?

Людмила

Одинаково

Валера Каюнов

ПРОСТО ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ ОТ ИЗБЫТКА ЭМОЦИЙ

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека и его темперамента...

Людмила

Ну это да

Татьяна

утопать в человеке не надо

Людмила

Конечно не надо

Татьяна

вредно

Leon Popa

Я ЧУТЬ НЕ УТОНУЛ В КАРИБСКОЕ МОРЕ, А В ЖЕНЩИНЕ--НЕ ПОМНЮ!

Елена Жданова

Вот этого точно делать не надо..а вдруг не всплывешь?

Людмила

Как повезет

Елена Жданова

Рисковать преднамеренно...😲

Людмила

Но узнать то надо хоть раз , как там в омуте

Елена Жданова

О, ради этого-стоит...😃

Людмила

Вотт