Натка М_Мак

Шел сорок пятый год без собственной яхты и домика на берегу океана, мысль о продаже почки перестает казаться безумной))

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Сначала продажа почки, а потом есть риск оказаться пожизненно на гемодиализе.

Вадя С Хитровки

Галина Богомазова

какая глупость Когда Вам будет далеко за .., тогда Ввм не понадобится яхта. .

Натка М_Мак

Перед тем как обвинить в глупости, попробуйте отнестись в сказанному мной как у шутке и не более. И обратите внимание на смайлики в конце фразы, они вам хоть о чем-нибудь говорят? А то все такие тут шустрые в обвинениях

Галина Богомазова

извините!, увы, смайлики видно плохо !

Натка М_Мак

Да невозможно общаться, только что какая-то неадекватная женщина обозвала дурой. Ну как так можно себя вести((

Нина Капрова

Натка без яхты можно прожить---что за дурацкие мысли---какая необходимость?

Мурзь Страшный

так сколько же почек на все это надо ?????а у нас многоженство запрещено

Натка М_Мак

Я помню, что диалоги у нас не складывались, так и не надо начинать

Иван Васильев

понимаю, но не разделяю Вашу мысль, по-моему это всё-таки безумие 😃

Михаил Стаценко

бред!или навязчивая идея!и мысль которая мешает жить свободно...........

Людмила Перерва (Гирьева)

без почки(особенно после 45)значительно жизнь хреновее,чем без яхты

L = K (V P)

в таком то возрасте пора уже понимать, что домики и яхты - это дым

Натка М_Мак

а в вашем пора уже и в шутках видеть шутку)))

L = K (V P)

а с чего вы взяли, что я ее там не увидела?

L = K (V P)

нормально так...пинкернтон в юбке))) пришла и всё распутала))

Владимир Свиденко

ОДНОЙ ПОЧКИ МАЛОВАТО БУДЕТ НА ЯХТУ И .... ТОЛЬКО НА ПАРУС И ХВАТИТ.

Натка М_Мак

есть еще много интересных запчастей))

Владимир Свиденко

БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ НАМ НЕ ЖИТЬ.

Алексей Павлов

Работаю в охране диализном центре,не нужна им яхта,давай почку.

Алексей Павлов

Отдыхай в Крыму,поплавай на яхте раз год и О.К.

Алексей Павлов

А почему в Турции. У нас что не где.

Натка М_Мак

а я хоть слово про Турцию сказала?)) вы вообще о чем?

Алексей Павлов

Нет,но всем Египет,Турцию......

Натка М_Мак

вы считаете меня немного не той, кем я являюсь))

Николай Журавлёв

Лучше кусочка печени, она единственная восстанавливается! 😄

Натка М_Мак

о, мой спаситель))) не дали потерять почку)))

Николай Журавлёв

Рад, что хоть кого - то спас!!! 😉

Николай Журавлёв

А я призадумался не воспользоваться ли вашей идеей? Надеюсь на авторские права не будете претендовать? 😉

Николай Журавлёв

😄 Знал что вы не жадная!

Гулсифат Сарабекова

ага раз уж 45 пошел.. тут уже поздно думать и продать-невыгодно...

Сергей Соловьев

Раньше надо было почку резать щас у же вся проспиртована у вас

Натка М_Мак

чойта проспиртована-то?))) я вроде не увлекаюсь))

Сергей Соловьев

Старая почка уже не котируеться

Натка М_Мак

нормальная оан у меня)) как новая)

Сергей Соловьев

Кто почку будет отрезать то

Стас Стасюк

А я бы в пол не согласен был иметь дачу на берегу речки и лодку!

Александр Медведев

ну если организм ради корыта не жалко тогда я вам сочувствую

Натка М_Мак

О, Боже, дай некоторым людям чувство юмора

Дмитрий Толстых Украина

В сорок пятом на яхте. На океане здоровья и благополучия вам

Владимир

какую почку хочешь продать? у меня есть хорошая яхта.....))))))

Натка М_Мак

приглашают погостить без изымания почки))

Владимир

нееее..... тогда что нибудь другое попросят

Владимир

а че сгоняй для хохмы только автомат прихвати )))))))

Натка М_Мак

не, такие авнтюры не по мне)

Владимир

да какая там авантюра ...? так легкая прогулка...)))))

Ева Адамова

если у тебя такая мысль, то лучше торгуй другим органом.

Натка М_Мак

если у вас нет чувства юмора, то лучше вышивайте крестиком, а не торчите тут

Ева Адамова

а, уж , где мне торчать , я знаю сама

Натка М_Мак

Просто торговля другим органом, к которой вы привыкли, судя по ответу, мне не свойственна))

Юрий Цымбалюк

Алкоголь употребляете,в постель мочитесь?Тогда пойдет.