Анатолий Мюллер

После того, как несколько раз прочитал как некоторые сосайтовцы ищут и не могут найти свою вторую половинку, могу бездвоздмездно ( т.е.даром ), дать совет, как её найти. Значится так! Опустите руки вниз и заведите их за спину. И сразу, чуть пониже копчика вы нащупаете и одну и другую свои "половинки". Элементарно?😏

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤣🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Наталья Шестакова

Правильно, настоящие люди они изначально целые, цельные. А половинки только у таблеток и у жо... Согласна с Ф. Раневской. , ее и перефразировала.

Гелена Полховская

😜что же так издеваетесь...вот Маяковский и тот говорил..плохо человеку когда он один😁

Анатолий Мюллер

Я интроверт и люблю быть один.

Гелена Полховская

все люди разные..иногда хорошо и одному побыть..но не все же время

Анатолий Мюллер

Возможно

Tu
Tutby

желаю Вам с женой жить долго и счастливо и никогда больше не искать свою вторую половинку.

Анатолий Мюллер

Спасибо!🌹 😘

Лиля Залялетдинова

Элементарно - но грубо и зло И к тому же , как Вы заметили , там две половинки . А ищем одну

Анатолий Мюллер

А вторая половинка рядом с первой! И, огорчает то, что чувства юмора у Вас 0

Лиля Залялетдинова

Возможно

Ел
Елена

а мне кажется, никто никого не ищет... так развлекаются, прикалываются, время проводят

Анатолий Мюллер

Возможно

Muza

Издеваетесь? 😉 Какой же Вы коварный, однако. Они Вам этого не простят. 🙂

Анатолий Мюллер

Уже не простили!😔

Muza

Прячьтесь! 😆

Анатолий Мюллер

Не знаю, говорил я Вам или нет, что я КМС по боксу. Рост 182 см и кулак у меня величиной с небольшое помойное ведро!😁

Muza

Тогда они пусть прячутся. :)))

Антонина Найденова

👍🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Анатолий Мюллер

👍 Ваша щедрость безгранична!

Антонина Найденова

А Ваш совет меня привёл в восторг !🌹

Анатолий Мюллер

Проказница! Спасибо за понимание!🤝 🌹 😘

Антонина Найденова

Женщины утомили поиском и отношениями,это ж надо быть половозрелыми и таким беззащитными перед сильным полом!😁🏌️‍♀️

Ирина

Вот уж действительно!!! )))👍 👍 👍 😆 😆 😆

Владимир Дудник

Эх дядя.... Люди о семье мечтают, а ты все к жопе свел)))))

Любовь..любовь!

Браво! Анатолий! Умничка! Коротко и доступно!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🤝

Любовь..любовь!

А лучше и не придумать, и не сказать!

Ирина

🤣 👍Зачем же так?До слез довели.

Елена

элементарно.Ватсон!!!супер совет!!!

Елена Мазырко

Элементарно, но как-то грустно)))

Любовь

)))))) ......... Ну вы даётеее.....)))))))

Liudmla Nikitina

Ну вы, батенька, щщутнииик...

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите, матушка! Я серьёзен как никогда!😁

Liudmla Nikitina

???

Татьяна Маркеева

Искрометный юмор.Браво!!!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🤝 🌹 😘

Владимир Горелик

наверно у вас они большие

Анатолий Мюллер

Наоборот! Моя жена меня так и называет- Демон художопый!

Владимир Горелик

так чего там ищешь

Анатолий Мюллер

Я ничего не ищу а даю бездвоздмездный совет!😁

Николай Леоненко

Соглашусь.......😀 👍

Ольга

Ну зачем издеваться то???

Анатолий Мюллер

Ольга! С чувством юмора у Вас 0. ( ноль).

Ольга

Нормально всё,просто не надо наступать на больную мозоль ...

Просто Ольга Ххх

Ну вот Оль обидела человека 😁 Ну нравятся ему его половинки и не хай У него не только половинки есть так еще и две подпужки 😁

Ольга

Это он меня обидел...

Просто Ольга Ххх

Да не обращай внимаия да все ))))