Кр
Красавчик

Совет украинцам, который проморгал прибалты. Учите русский. Из-за своей тупости в запрете русского языка, прибалты потеряли часть туристических клиентов. На русском разговаривают не только русские, ноги граждане бывшего СССР. Вы же казахский, узбекский не понимаете😂

Ответы
Леди Мила

Так даже премьерша Эстонии брифинг с хохлами проводила на русском. и в Польше беженцев - хохлов учат на русском. Потому что их мову никто не знает

Стас Васильев

Мы с кумом в шахматы играли, ему его собака посоветовала оригинальный ход. По пиздаку получила и смылась в конуру! Ой о чем это я?!

Кр
Красавчик

Ага.

Иван Никифоров

😂😂😂Пипец, чего вы вообще курите то, а путиноиды? Для вас ущербных , уже и ноги граждан бывшего СССР, разговаривают на русском...

Кр
Красавчик

🤦 это пиздец какой-то

Кс
Ксения

на русском сейчас разговаривает только руссня и это так классно-за границей лаптеногих выявлять.

Кс
Ксения

🤣не пизди пиздун

Кс
Ксения

вот как на рашке такие пидарасы рождаются как ты?

Кс
Ксения

наверно сразу в говно окунают

Кс
Ксения

кацапню

Кс
Ксения

в рашке все аналоговнетное

Arsen Beisenov

Свой совет адресуйте русским. Слишком уж много о себе заявили. Теперь получают по щам🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Разберуться

Arsen Beisenov

Так вот пусть разбираются и не суют нос не в свре дело

Кр
Красавчик

Ага

Виссарион

думаю, что вы слишком переоцениваете туристический потенциал русских

Виссарион

английский учат какраз не для того чтоб дома сидеть, а чтоб иметь возможность общаться с миром и в мире...а вот с русским да...проку от него не много

Кр
Красавчик

Ага

Виссарион

все, аргументы закончились?

Кр
Красавчик

А ты не отвечаешь на вопросы. Тебе лень.

Виссарион

на какой именно вопрос я не ответил?

Юрий Юрий

Молдова потеряла Приднестролвье из за языка.

Кр
Красавчик

Лёгкий бизнес это туризм. Как потом Украина будет пополнять казну.

Юрий Юрий

Это что у них потом останется.

Кр
Красавчик

Национальная культура как основа.

Господин Дроссельмейер

Чёт я у вас и русский нынче не поняла.

Кр
Красавчик

Смартфон китайский.

Кр
Красавчик

Замечательно

Александр Мамедов

Во первых уже все китайское. Вот результат отворачиваться от действительности. Я каждый день нахожу тех, кто не знает что Китай вышел в мире на первое место! И то что он Коммунистический.

Solar. System

Я тебе советую залепи газетою

Кр
Красавчик

У вас нет газет?

Ольга Макеева

Пусть все живут как хотят

Кр
Красавчик

Не могут. Потому что не знают как нужно хотеть.

Ольга Макеева

Вообще-то вы сейчас высказали правильную мысль.

Кр
Красавчик

Хотеть как хоца может один. Двоим нужно уже договариваться.

Андрей Будняев

Я говорю на узбекском.

Андрей Будняев

И с чего бы именно Украина?Я и по республике своей не везде побывал.

Кр
Красавчик

Деньги будут побываешь

Андрей Будняев

Не в них дело.До Самарканда наскоростном поезде всегооколо 10-тидолларов.

Кр
Красавчик

Тогда в путь

Nikola Mahkov

-придурки!--

Любовь Яворская

👍