Ан
Андрей

При каких обстоятельствах глупый сможет понять, что он глупый?

Ответы
Андрей Горобец

Звучит почти как основной вопрос филисофии. Задайте его по адресу, илюбого философа будет не остановить.

Владимир Чигарев

Когда очень хороший специалист психотерапевт попробует объяснить ему. Хотя я сомневаюсь в успехе.

Гармония Россия

При доброте в душе. Такой человек понимает, что ему природа не додала. А так ни при каких , пожалуй.

Z-Мимокрокодил-V

Это практически невозможно, потому что чем глупее дурак, тем умнее он себя считает.

Ве
Весна

Когда уши прочистит и глаза протрёт, или пендель огромной силы в помощь

На
Наталья

Думаю, что только умный может дать оценку своему неумному поступку…))

Л*
Лена **

когда умнеет, прозревает..ведь дурак никогда не скажет , что он дурак)

Светлана Ахмедова

когда он будет третьим..........и ничего не поймет в разговоре двоих

Алексей Юрьев

Ни при каких. Он скажет, что это обстоятельства виноваты.

Фёдор Максимов

Мудрый делает это сегодня, глупец спустя три дня.

Ма
Марина

ни при каких. иначе он перестает быть глупым)

Любовь Золотарева

Когда в большинстве своем, им пренебрегают.

Елена Ковалева

с чего вдруг он озаботится этим вопросм?

Ол
Ольга

Глупый никогда не поймет что он глупый

Ан
Андрей

про любой степени его глупости или у некоторых гупых все же есть шанс поумнеть?

Ann Richter

только если сам поймёт что не парв

Фенька *****

понять..это уже не глупый..

Александра

Глупый на это не способен.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет таких обстоятельств.

Владимир

Он никогда не поймет

* Наталия ***

Мне пофиг до глупых.