Виктор Дудинский

Просто беда. Сплю около стенки. Утром как перелажу через жену, обязательно зацеплюсь карягой. Может я такой не ловкий? Или есть ещё такие?

Ответы
Александр Сорокин

знакомая воспитательница расказывала. ребёнок опоздал в детсад. она спросила почему? ответ ввёл её в ступор-папа через маму перелазил и застрял.

Виктор Дудинский

Умный ребёнок, всё понимает.

А Б

Радуйся что есть чем ципляться, то потом будет тллько пьяный грузчик спать на мешках и ему ничего не надо.

Виктор Дудинский

Какая печальная перспектива. Но из песни слова не выкинешь.

Вера Кобзарь

Спасибо за подсказку оказывается надо кровать к стенке поставить и что мужчина спал под стенкой

Виктор Дудинский

А ты когда перелазить будет, будешь подножку подставлять? Ну и хитрюга.

Вера Кобзарь

Ну да если Вы за СТЕНЧИВЫЕ

Тамара Фешкова

Все мужщины которые спят у стенки всегда каряга мешает.в любом состоянии😂 😅 😆

Виктор Дудинский

Тамара, ну что ты говоришь глупости? Жена наоборот говорит, что абсолютно ни мешает, а наоборот помогает избавляться от головной боли.

Ол
Ольg@

У Вас кровать или диван? Я с дивана сползала задом наперед. Никто не просыпался.

Виктор Дудинский

Так жена ещё мешает, как специально ноги задирает.

Ол
Ольg@

Любит она Вас и ноги поэтому задирает, ещё и ногами обнять хочет.. А Вы попробуйте ползком выбираться, так м ногу могно аккуртненько снять..

Виктор Дудинский

Оля ты как в воду смотрела. Свой опыт наверно?💋 💐

Ол
Ольg@

Да свой опыт.

Александр Сгибнев

Резче вставайте : скачкомъ блошинымъ . Вспоминая : "Рота -- подъёмъ ! ! . . . ."

Юж
Южанка

Хвастун ты... И вообще я считаю, что под стенкой должна спать женщина.

Виктор Дудинский

Ха ха ха. Тебе бы такую беду, жизнь бы заиграла всеми цветами радуги. Ну и юмористка!

Юж
Южанка

Да... Ты знаешь - нет у меня такой беды. Такая досада...

Виктор Дудинский

А что мешает забедовать, ты ещё девушка ого го.

Юж
Южанка

За девушку отдельное спасибо!)))

Малина Вареньевна

Спасибо, Виктор)) Благодаря Вам, я поверила в счастливое будущее)))

Виктор Дудинский

По другому и быть не может.Красотой не обделил тебя Господь, остальное приложится.

Александр Тихонов

Я такой же. Может я бы и не зацепился, но она цепляется за корягу...

Виктор Дудинский

И что интересно - ведь ни разу не обиделся на неё. Мирные мы с тобой люди.

Александр Тихонов

Само собой!!!! Разве можно обидеть женщину?....

Ла
Ланка*****

Я так обычно опаздывала на работу, когда перелазила через него!

Ла
Ланка*****

А бояться не надо!

Виктор Дудинский

В жизни никогда. Уж лучше работу брошу, если ругаться будут.

Ла
Ланка*****

Вот именно.

Виктор Дудинский

Лана, мы бы с тобой нашли общий язык. Умница!💋 💋 💋 💐 💐 👍

Ла
Ланка*****

Благодарю.....😘

Нина Савина

Получайте удовольствие от прикосновения к любимой женщиное.

Виктор Дудинский

По другому не могу.

Qidirbek-Ughli Algatbek

просто у Вас жена на редкость привлекательна и любима Вами.

Виктор Дудинский

Ну конечно, а то разве бы я лёг у стенки.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Отличное место выбрано, чтобы был повод корягой зацепиться.

Виктор Дудинский

Ну да.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Так и ложись каждый день до глубокой старости и цепляйся, дай бог здоровья!

Виктор Дудинский

Бум стараться.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да даст вам бог здоровья!

Аликпер Агакишиев

да не ..просто каряга слишком длинная..Но это же достоинство

Виктор Дудинский

Зависит от породы дерева.

Аликпер Агакишиев

если вообще это дерево...а не пластелин

Виктор Дудинский

Тогда снимай ружьё и хезай в дуло, если пластилин.

Анатолий Бронский

Ничего страшного придет время коряга мешать не будет.

Виктор Дудинский

Типун тебе на язык! Ты что, Толя, с ума сошёл?

Анатолий Бронский

Да не переживай, это будет очень нескоро.🤝

Иванов Павел

Не беда... рано или поздно перестанешь цепляться...

Виктор Дудинский

Неа. Умру за горячее порево.

Нина Кузьмина

Это молодость в вас бурлит... Годам к 70-ти пройдет.

Виктор Дудинский

Всю жизнь такая беда, ещё и жена ноги специально задирает.

Нина Кузьмина

Молодость быстротечна...

Хлебников Александр

Жена такая... Есть причина для зацепа! 😆 👍

Виктор Дудинский

Ох и не говори.

Zeger77 Евгений Земков

не могу я спать у стенки,упираются коленки))

Виктор Дудинский

Это беда! Так ведь и не состыкуешься.

Zeger77 Евгений Земков

на обород!!!!! представь она через тебя по утру перелезает,однозначно зацепится))))

Виктор Дудинский

Это поза "наездница", не каждому нравится.

Zeger77 Евгений Земков

женщинам нравится

Виктор Дудинский

Хорошая у тебя женщина. Так держать!

Zeger77 Евгений Земков

стараемся)

Аксакал-Хан-Паша

...самое главное что бы жене нравилось...

Виктор Дудинский

Она ещё подножки выставляет.

Дядя Миша

Так ЗА КОРЯГУ, а не корягой цепляешься!

Виктор Дудинский

Нет, за корягу конечно бывает цепляется, но это уже сама жена.

Дядя Миша

Тогда у тебя ОГО-ГО! А не сучок. Просто я подумал, что маленький и худенький.