Helen Brown

Коронавирус - зло. Но каждое плохое несёт в себе частичку хорошего. Что положительного может дать это явление?

Ответы · страница 3
Владимир Никитин

Земля борется с вирусом на своём теле. Когда, к примеру у вас простуда проходит, что вы ощущаете? Поживём и увидим.

Helen Brown

👍👏👍

Геннадий Костарев

По меньшей мере, вновь научит людей почаще мыть руки с мылом, в том числе и врачей, приходящих на вызов к больным.

Алекс Венцель

Сказал бы, но боюсь не так меня поймут... Так что скажу намёком: -В некоторых вопросах всё же Ницше был прав...

Helen Brown

Сверхчеловек всё преодолеет?

Алекс Венцель

Это я о его теории лишних людей которые живут непонятно для чего:Ни себе пользы не приносят, ни обществу...Просто живут, жрут, гадят вокруг себя и плодят себе подобных...

Алекс Венцель

Зато справедливо с точки зрения природы...Она постепенно уничтожает всё что не приносит ей пользы...

Alexandr S.....e

Водка- зло, коньяк- козёл, Хенесси- очень дорогой козёл...Так пусть недешёвые козлы переходят нашу дорогу....

Александр Степанов

Меньше пакостников Природы. Прореживать надо ...КВ - чепуха. Надо одним чёхом миллиардов 5 успокоить.

Helen Brown

У меня скончалось несколько близких людей от КВ. Вот такая «чепуха»...

Александр Степанов

Слабый иммунитет был. Вот ты физкультурой или спортом занимаешься? Нет. и они не занимались. А АИССа этого не терпит. www.aissa.ru

Helen Brown

Как это нет??? Обязательно занимаюсь!!!! И танцами, и физкультурой!!!!!!

Александр Степанов

Верно! АИССа любит движение! Это я, как автор блога пишу.

Helen Brown

Мы - фактически ровесники. Какой Вы занимаетесь физкультурой, что есть АИССА? Я с 1996 занимаюсь индийским классическим танцем, это называют динамической йогой. Ощущение от жизни потрясающее!

Александр Степанов

Здорово! Экзотика. Понедельник - теннис, вторник - кросс 3 км, среда- бассейн: 500-800 м, четверг-силовая, пятница -отдых, суббота-теннис, воскресенье - кросс7 км.

Александр Степанов

Спасибо! Привет единомышленнику и единоделателю!

Св
Светлана_Светлана

Сэкономим на проезде, на подарках в офисе по случаю Дня Рождения. Обувь дома стоит, не изнашивается.

Св
Светлана_Светлана

Классика актуальна всегда

Helen Brown

👏👏👏🥂🍾

Василий Комышний

может, идиоты, которые ходят в масках вымрут? Хотя, вряд ли, у тупых людей, обычно, крепкое здоровье)

Андрей Примечаев

пополнение личного бюджета глав врачей и министерских работников МЫ рады за них ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Андрей Примечаев

а что делать ведь они у нас самые финансово не защищенные 🤣

Николай Губашов

КОРОНА ВИРУС, ЭТО 3 МИРОВАЯ БАКТЕРИАЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, УЖЕ СКОРО ГОД КАК ИДЕТ.

Helen Brown

Похоже. И все-таки, любая война - это тоже явление.

Николай Губашов

ПОСЛЕ ПАРАДА, И ГОЛОСОВАНИЯ ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ УВЕЛИЧАТСЯ!

Helen Brown

Может и такое быть: ведь болезнь ещё не пошла на спад.

Евгений Антонюк

Коронавирус призван объяснить, почему ранее упали цены на нефть и почему экономический кризис.

Вл. Комов

Да вовремя подвернулся. Вот только почему ж на самом деле экономический кризис?

Не
Незнакомка

В данный момент работаю на коронавирусе( забор анализов). Радует, когда у пациентов все хорошо.

Александр Бардаков

нет корона вирус не зло... тута нужны другие слова и понимание...у большинства его просто нет!!!!

Вера Соломенникова

привести жилье и мысли в порядок и понять отношение к нам детей взрослых-дороги ли мы им?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все болезни человеку даются потому, что он нарушает законы природы, и так будет всегда

Южный Кот

как в любой экстремальной ситуации-раскроются истинные ценности и уйдет наносное...

Ирина Лорбах

Показать нам как нами могут управлять идиоты, если они это задумают на ровном месте

Александр Шушпанов

После пандемии оспы и чумы человечество резко прогрессировало в техническом плане

Dlmltry Vorochiloff

Чтобы построить новое, нужно разрушить старое, похоже корона в этом поспособствует

Мика Нлн Школа Дэир

побыть наедине с самим собой и со своей семьей...провести анализ и сделать выводы...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 РОДИТЕЛИ ДОМА БЫЛИ ОБЩАЛИСЬ И ЗАНИМАЛИСЬ С ДЕТЬМИ