Александр Ясноокий

Чтобы вам не простыватьИ от гриппа не страдать,Чтобы не чихать, не кашлять,Не ходите ………. ?

Ответы · страница 2
Александр Фомич

опять странные загадки

Александр Ясноокий

Это для детей. НАРАСПАШКУ. Что здесь странного?

Александр Фомич

тут нет детей, также как и рифмы в этих загдках

Александр Ясноокий

В таком случае только один совет - закусывать надо

Елена Феоктистова

...дети, в Африку гулять!

Елена Феоктистова

Претензии к К.Чуковскому. 😄

Kirill Mazur

в тундру с........ )))))))))))))))

Olga Litvinova

Вы ходите в баню чаще!

Александр Ясноокий

Оля, это четверостишие. В рифму с Кашлять - НАРАСПАШКУ, плизз

Olga Litvinova

Если убрать " не ходите", то мой вариант отлично вписывается!

Александр Ясноокий

Если еще и гения убрать, тоды карты вам в руки

Olga Litvinova

Ну, куды ж его, гения этого , денешь?

Александр Ясноокий

Тупые, завистливые, бездарные фарисеи искусства уже решили этот вопрос

Сергей Сон

не дышите,не живите! 😄

Александр Ясноокий

25 марта 2015 гЭто праздник всех творцов:Режиссеров и певцов.В мир приносит это братствоСвет, духовное богатство.Всех, с возвышенной натурой –С Днем работника …….. ?

Виктор Абрамов

Не хожу, сижу дома.

Виктор Абрамов

Таков диагноз по Ярославу.

Александр Ясноокий

Ну вы юморной ,Виктор! Вспомнил вас! Выбиваясь из колеи, не унывай!) А вдруг это вообще была не твоя колея?

Зинаида Кузнецова

В скопление людей

Александр Ясноокий

Да лано , все ок! Гений не убиваем!

Александр Ясноокий

Сегодня я живой. Прости. Я тебя тоже люблю.

Зинаида Кузнецова

Приятно читать такие слова, спасибо.

Александр Ясноокий

Зинаида, пусть суки процведают, что я живой! Мне в кайф! Все шедевр!

Зинаида Кузнецова

Сань, середина не понятна и спокойной ночи.

Ar@mis Kuralessoff

Клянчить башли.. 😄

Александр Ясноокий

Согласен, ответ прикольный. . Это загадка для детей. Ответ, увы иной - это НАРАСПАШКУ

Стас Васильев

в африку гулять...

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения? Только не надо пузыри раздувать, гений просто задал вопрос: вам известны такие термины, как рифма, размер …

Стас Васильев

смысла нет без присутствия музы. Вас муза хоть раз посещала. ну для темы положенной в рифму?

Александр Ясноокий

Музы приходят к гениям после общения с бездарностями. Эти трупики искусства, всегда следят за своими шлюхами. И этих тупых фарисеев искусства всегда возмущает новый образ шлюх.

Стас Васильев

у вас очень скромно сжатое понимание слова гений. Какой ты ш л ю ш к а дурак сказал матиматик литератору и наиборот....А у Вас наблюдается шизофрения сверх идей и это простите не гениальность, а диагноз))))

Александр Ясноокий

Тебе ли смерд судить о гении? Назови свои открытия в искусстве, смерд?

Стас Васильев

я таким как ты гениям палаты царские предоставляю , рукотворные.

Евгений Лавровский Женат

босым в слякоть

Евгений Лавровский Женат

Тогда надо искать светильник, чтобы засветило

Александр Ясноокий

Евгений, я её только несколько секунд видел! Лано. Светильник говоришь? Буду искать.

Александр Ясноокий

Евгений, суки последние кому гений дорогу перешел! Прости. Ищу её.

Александр Ясноокий

Братва говорит - это хирды!

Евгений Лавровский Женат

Если сильно влюбился, сердце приведет к любимой. А если любовь взаимна, то любящие сердца обязательно встретятся))))

Сергиевские Ведомости

там, где пашня...

Сергиевские Ведомости

Путь не ходят. Рифму к кашлю трудно найти.

Александр Ясноокий

Проще не бывает - это НАРАСПАШКУ. Дети сразу отгадывают. Взрослые в большинстве своем больные люди.

Сергиевские Ведомости

И я в их числе. Ваша рифма - для детей, она не совсем рифма. Так ведь?

Александр Ясноокий

Кашлять не рифмуется с нараспашку?

Сергиевские Ведомости

Мне-нет. и ничего не придумаю к вере в выигрыш.

Лилия Вайс(Прейс)

в Африку гулять

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.

Лилия Вайс(Прейс)

тогда с вас правильный ответ ;)что бы мы не заболели,если не от простуды значит от любопытства

Вова Кардава

пить к ларьку))))

Александр Ясноокий

Не плохо. Но загадка для детей, а они выбират - НАРАСПАШКУ

Madin !?

В дождь гулять.

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Вера Соломенникова

в дождь гулять

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения? Только не надо ноздри раздувать, гений просто задал вопрос: вам известны такие термины, как рифма, размер …

Вера Соломенникова

я в этом не сильна,но стихи люблю читать,когда то по молодости была довольно сильна в прочтении их,участвовала в конкурсах чтецов,была даже лауреатом

Александр Ясноокий

Рад за вас. Ответ - НАРАСПАШКУ

Вера Соломенникова

спасибо,бывает такое настроение когда пишу для себя свои чувства и эмоции в стихах,мне так нравится это делать

Анастасия Коновальчик

в мороз гулять

Александр Ясноокий

И что? Анастасия, вам знакомы законы стихосложения? Только не надо ноздри раздувать, гений просто задал вопрос: вам известны такие термины, как рифма, размер …

Александр Ясноокий

Ответное слово в рифму с КАШЛЯТЬ

Жека Мачульский

че за х...йня????

Александр Ясноокий

Загадки для детей. Вот ты влип, Жека!

Светлана Светина

с голой жопой

Светлана Светина

Так даже песенка есть детская.. в тему.. Поражаюсь. и тут бюрократизм процветает))

Светлана Светина

А в чем справедливость. брат? Ясноокому , значит, можно за его гениальность даже откровенно нецензурными словечками писать, а нам, простым прозябателям.. даже пятую точку помянуть- за грех??)))

Светлана Светина

Вот! Сайт поднялся в моих глазах...

Александр Ясноокий

Светик, прозябаем за бытовухой!

Светлана Светина

Ну как же вс Вами прозябнешь.. Что ни час, то загадки головоломные, гениальные, шедевральные, можно сказать...

Игорь Яковлев

...ночью в сад

Александр Ясноокий

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.

Игорь Яковлев

а кто тебе грубит?У тебя какой диагноз?

Александр Ясноокий

Хамство это единственная привилегия раба, которой он пользуется в полной мере.

Игорь Яковлев

А ты чей-то раб?У кого просить разрешения,тебе писать?

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком.» Иначе тебе придётся всех развлекать самому. Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн. — автор многочисленных рассказов, повестей и романов "Народный театр" и "Пир". Это молодой прозаик, и этим прежде всего он близок нашему поколению. Мое внимание привлекла повесть Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит". Это повесть об армии. Повесть об армии (по повести М. Попова "Солдат ребенка не обидит" )

Елена Мелехина

вы без шапки

Александр Ясноокий

Елена, хороший ответ, но глобальнее ответ НАРАСПАШКУ. Как вы считаете?

Елена Мелехина

Ну не плохо,не плохо.Если еще про душу подумать

Александр Ясноокий

Это загадка для детей, увы

Елена Мелехина

да мы тоже дети просто большие