Людмила

Счастье, оно есть во всем: в солнечном зайчике, в ветре, в траве, в запахе корицы и яблока, в какао, под одеялом холодным вечером; оно спрятано в щенячьем запахе, в маминых звонках, в соленой морской воде, в ярком и чистом небе (там оно безгранично), в летних рассветах, в школьных ранцах и исписанных тетрадках, в детском смехе, в самых заветных воспоминаниях… оно везде, нужно только присмотреться./ инет/ А вы согласны?

Ответы
Лю
Любушка

Счастье – верить, когда не верится и дышать из последних сил, И так просто, по-детски надеяться, что действительно ты любим.. Улыбаться сквозь слезы отчаяния, возвращаться, уйдя навсегда, В разговоре бросить нечаянно то, о чем бы молчали года... Счастье – другу отдать последнее, а взамен – ничего не просить... И без слов попросить прощения. И безудержно сильно любить. Счастье – быть безрассудно искренним, и о сказанном не жалеть, И мечтать о чудесно-немыслимом... И однажды простить суметь. Счастье – в тех черно-белых клавишах, и в той порванной как-то струне... И в улыбках, что ты мне даришь, в каждом прожитом мною дне... Счастье – и в сентябре дождливом найти радужно-солнечный блик... Счастье – сделать кого-то счастливым, Хоть на самый короткий миг.....😁 😉 😘

Лю
Любушка

Устала быть сильной! Устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется тёплых и губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет родное плечо, чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб всё

Людмила

да

Лю
Любушка

Я посижу тихонько в тишине... Закрою глазки и пойму, что я устала. Сама себе скажу наедине: Я буду счастлива, во что бы то ни стало...))

Людмила

☺️

Это Я. Радость Твоя!

Вот что мне написали. Я сегодня дарю вам счастье.
Просто так, протяну на ладони.
Понимаете, могу я не часто
дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объясненья.
Вы возьмите подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нём звёздные ночи..
Потому, что в нём звуки прибоя,
шепот леса, и солнечный свет,
потому что, дороже доверья -
ничего больше, видимо, нет!!!

Людмила

Как красиво

Это Я. Радость Твоя!

🌹 Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Людмила

Пусть. Спасибо!!!!

Владимир Ракивненко

Ты — тепло в доме моём.
Ты — свет за моим столом.
Проснувшись с тобою вдвоём,
Тихой радостью полон я днём.
Половина яблока — ты, дорогая,
Я — половина другая.
У нас общие ночи и дни.
У нас хлеб и мечты одни.
Счастье — это трава,
Что растёт, где ступает твоя нога.
И приходит ко мне одиночество
По дороге, которой уходишь ты.

Людмила

Как тепло и красиво. Спасибо

Владимир Ракивненко

Всегда - Ваш! ))

Людмила

Владимир!!!! Просто душу шалью укутали

Владимир Ракивненко

Люда! Всех хочу - обогреть... Укрыть... Честно, До встречи... глаза, что-то заслезились.... соринка... Пока!....

Людмила

До встречи

Валентин

Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. Конфуций

Людмила

Согласна

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Александр Парохонский

ВООБЩЕ ТО ВЫ ПРАВЫ! ОДНАКО - КАКОЕ СЧАСТЬЕ: РАДОВАТЬСЯ, ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ, ЧТО ПОМИДОР КРАСНЫЙ! В ФИЛЬМЕ "МЁРТВЫЙ СЕЗОН" ТАК РАДОВАЛИСЬ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ КОНЦЛАГЕРЕЙ, ОТРАВЛЕННЫЕ ГАЗОМ ФАШИСТАМИ!

Людмила

да был такой фильм смотрела

Шагарьян Хайретдинов

Счастье - это состояние. Не могу сказать души, тела и ещё чего. Всего вместе. Состояние это недолгое. Долгое счастье - это выбор. Хорошо, если совпадает с выбором Бога для Вас лично

Людмила

согласна

Наталья Георгиевна

Как тут не согласится. Постоянного, ежеминутного счастья не бывает ( наверное), а минуты или хотя бы миг счастья знакомы, думаю, всем. 😌 🌹 💫 🍒

Людмила

Да

Сергей Анахин

Если бы было все так просто. Счастье -это равновесие, баланс между Семьей, Здоровьем Временем, Работой и Деньгами

Людмила

возможно

Чио-Чио-Сан

да, согласны, в том случае, если рядом нет несчастья. При наличии оного не увидишь и перечисленного счастья

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила

🤗

Ок
Окей

Сомневаюсь что в половине вами описанного счастье .и точно не в школьных ранцах и море

Людмила

А просто радость? А школьный ранец в детстве, очень необходимая вещь была с горки кататься зимой и от мальчишек отбиваться , когда за косички дергали

Ок
Окей

Школа не несёт радости вообще.я не каталась ,и у меня портфель был) за косы тоже меня не дёргали ,вот в 8 классе подожгли волосы-это было((

Людмила

Ой ужас. Ну у меня был ранец , а горка была у школы. А школу я любила , столько друзей. Но ваше мнение я уважаю

Ок
Окей

У нас была лучшая школа в городе,но вот Горки не было..это даже странно..А друзей у меня много из других школ было

Людмила

есть что вспомнить

Елена Поддубная

Не знаю, хорошо это или плохо, но начинают присматриваться люди постарше

Людмила

Возможно

Сергей Рыжков

Это и есть наша жизнь. Надо жить и радоваться каждому прожитому дню.

Людмила

Да

Сергей Рыжков

Уверен.

Елена Crimea

Это взгляд и позиция счастливого человека. Счастливый - согласится

Людмила

возможно

Том

Людмила, редкий вопрос. Да, счастье не может быть только в одном

Людмила

согласна

Насима Костикова

Да,верно,оно вовсем,надо уметь увидет и оценить, и сохранить!

Людмила

согласна

Va
Vasily

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3)

Людмила

👌

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Людмила

да

Va
Vasily

🙂

Виктор Семенов

Счастье - это когда вокруг светло, а на душе легко и весело

Людмила

да согласна

Игорь Алфеев

Согласен, нужно только уметь его почувствовать...

Людмила

Да