Светлана Ахмедова

Раньше студенты учились и подрабатывали, а теперь работают и подучиваются. Как думаете, сейчас нормальные знания могут приобрести студенты?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Если захотят

Светлана Ахмедова

Вот как раз желание....не наблюдается

Карен Лорис-Руссо

Я думаю да

Карен Лорис-Руссо

Почему вы так решили? 70% учёбы это самостоятельная подготовка

Светлана Ахмедова

Наши студенты приходят совсем без знаний

Карен Лорис-Руссо

Они думают, что на работе придётся заново учиться

Светлана Ахмедова

Они живут так...и на работе не хотят получать знания

Карен Лорис-Руссо

А вот это плохо. Как тогда работать?

Карен Лорис-Руссо

Вот и я не знаю. Как без знаний хоть минимальных работать

Светлана Ахмедова

Пока держат пенсионеров....и кто-то чему-то успевает научиться

Ирина Кореневская

Конечно.

Светлана Ахмедова

Я знаю....а другие вузы....у меня перед глазами опыт заочного обучения моей дочери

Ирина Кореневская

Заочная форма, это получение диплома, никуда не годного, но никак не образование. Это котлеты и мухи в сравнении

Ирина Кореневская

Рады чему? Что дочь диплом получит?

Светлана Ахмедова

Уже давно получила. Я рада, если такая прекрасная картина с нашими студентами, как Вы описали

Ольга

конечно

Ольга

что раньше были троечники, что сейчас Всегда будут квалифицированные спецы и так себе.