Надежда Васильченко

😉 Есть студенты за 40 кроме меня?

Ответы
Юрий

🤣🤣🤣Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница ещё вмещается в детские качели...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Гарри Трубников

Был один, Мишка Ломоносов, только он помоложе был.

Гарри Трубников

Суровый климат.

Надежда Васильченко

И климат и обучение ещё два года

Гарри Трубников

Как говорил один Дима: вы держитесь!

Надежда Васильченко

Да, держусь)) за мужа))

Иван Чемезов

Я б с тобой пару конспектов в общежитии заучил😉

Надежда Васильченко

Я замужем

Иван Чемезов

Ну ... Быаает🤔... А я на войне🫡... Но всё равно конспекты бы поучил...🤪

Надежда Васильченко

Желаю крепкого бронежилета и оружия без осечки, главное остаться в живых

Иван Чемезов

🫡благодарствую... 🤗

Надежда Васильченко

🎖🎖🎖

Fenix🇱🇹

Вы поступили в высшее учебное заведение?

Ко
Котэда

конечно. Я вот - ваще вечный студент

Ко
Котэда

не нужно оправдывать бездумную программу по математике и высшей математике как в школах, так и в вузах. Для тех, кто хочет углубленно знать тот или иной предмет- есть кружки и прю организмы. лучше бы Достоевского запретили. бабулю топором и рассусоливабт..... пипец

Надежда Васильченко

Ну так показал он то, что за преступлением идёт наказание

Ко
Котэда

Ну да. А каренина бросилась? это нужно детям, у которых еще психика не устоялась?

Надежда Васильченко

Это перебор согласна

Ко
Котэда

И таких примеров множество. Даже не учитывается фактор разницы в развитии девочек и мальчиков- всех под одну гребенку. Там где пишут рассказы или стихи о возвышенном- девчонки вздыхают и ведут дневники- мальчишкам это пока по барабану. Нееее тут нужно толкового министра именно школьного образования, а не министра культуры, который отвесает за всё, включая рестоврацию и пр пр

Владимир Забродин

Есть и совсем преклонного возраста

Михаил Гехт

Ты бы хоть написала, в какой валюте

Фариз Мухаметдинов

А за 70 вам не подходит?😁

Надежда Васильченко

Это тоже за 40))

Фариз Мухаметдинов

Вот нашим сыновьям точно за 40.

Лариса

Маме за 60. Студентка.

Alex Dark 🇷🇺

Ну незнаю

Alex Dark 🇷🇺

МГУТУ

Надежда Васильченко

Я ПТУ в 02 и в 04 гг закончила. Хозяйка приусадебного участка и Продавец))) а сейчас на веб-дизайнера учусь

Alex Dark 🇷🇺

Никогда не поздно учиться, было бы желание

Надежда Васильченко

Да, согласна. Есть))

Alex Dark 🇷🇺

👍

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Есть до 20

Надежда Васильченко

Умница ✌😉

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🖼так лучше 🙂

Vladimir Rakivnenko

Есть.

Надежда Васильченко

Круто 🆒😎

Vladimir Rakivnenko

"Собрались раз студенты разных ВУЗов, Там были все: МЭСИ, МГИМО, МИСИС. Со всех различных уголков Союза, Но тут поднялся среди них мифист: - Послушайте, вы, общество отбросов, Для вас мифист имеет говорить. Прошу не задавать дурных вопросов, За что скажу, за то и будем пить. Я пью за бетатроны, За синхрофазотроны, За плазму, чтоб устойчивей была. За трефу и за бубну, За Обнинск и за Дубну, Куда судьба мифиста занесла. За автофазировку, Пучка фокусировку, За "кому", чтоб не портила пейзаж, За Паули, за кванты, Инжекторы, дуанты, И за константу планковскую h. Я пью за беватроны, И за эффект Комптона, За уравнения Максвелла в среде. За постулаты Бора, За правило отбора, За терму и за множитель Ланде! За старика Эйнштейна, За Герлаха и Штерна, И за себя, за то, что я такой. За наблу и Лапласа, За деву экстра-класса, Что навсегда смутила мой покой! Я пью за мультиплеты, Зачеты и билеты, За сессию, которая как ад, За то, над чем трудились И Векслер и Курчатов, За честный благородный термояд. Заглохло враз все общество отбросов, Затих филолог, медик замолчал. Никто не задавал дурных вопросов, Но пили все за дифференциал. https://pesni.guru

Бастиан

Есть.

ап
анатолий попов

👍😉