Любовь

ПОРЯДОЧНОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ...... когда уходит любовь... ? 🎯

Ответы
Владимир Рывкин

ЗАВИСТЬ - непреодолимая преграда для порядочности.
Рождённый ползать – ОН ВСЕГДА
Ненависть со злом питает,
И МСТИТ без всякого стыда
Тем, кто с лёгкостью летает,
Кто разумно рассуждает,
Кто умеет, много знает,
Кто способен рисковать,
Кто не обучен воровать,
Кто обличает клевету,
Кто утверждает доброту,
Кто с риском рвётся к высоте,
К душевной щедрой чистоте.

Любовь

ммм как прям в точку! я много времени не могла понять.... что ж от меня хотят то....

Шкавир Эзот

вот именно - у тебя отняли любимую игрушку под названием "любовь" (на самом деле агрессивный сверхэгоизм), вот ты и бесишься теперь, бросаешься с оскорблениями на всех людей, вылезаешь ко мне в личку со своими оскорблениями, преследуешь, а потом тебе не нравится, что я пишу тебе в ответ, чтобы избавиться от твоих низкопакостных преследований

Шкавир Эзот

так что "порядочность" твоя, как и "любовь", - прекрасно видны

Es
Estrella

Порядочность заканчивается и *чувства *остывают, любовь к *непорядочному *человеку - аномалия, некоторые *сознательно *ведут себя так, это значит - отпустите его пастись, с легким сердцем... 🤔💅

Любовь

отпустила.... 24 года прошло..... но достал!!! что ему надо?

Любовь

?

Александр Груздев

не согласен.... любовь не может уйти, человек любви не достигает )) а порядок я так думаю, это просто инструкция к "применению" например - ритуал, так куда же он денется с подводной лодки ))

Любовь

🤔 ооо

Алена Шаркина

Порядочный человек остается порядочным при любых обстоятельствах. В жизни всякое бывает, порядочность не исчезает с уходом любви, значит её не было изначально.

Любовь

возможно Вы правы.... но мне не легче

Александр Суриков

Если порядочность родовая, а не приобретённая на пару часов, она ни куда ни денется, даже в трудностях. Любовь - замок из хрусталя, грубое движение и ого.🌹

Любовь

красиво сказано..... Александр... 💓💓💓

Александр Суриков

Благодарю Любовь.🌹

Vladimirs Cucukins

Странная связь. Порядочность - категория воспитанности, душевная характеристика. В воспитанной душе порядочность уходит только с приходом смерти...

Любовь

🙂 ООО! снова ВЫ?! это точно ЛЮБОВЬ! .... скучали? ухожу, пора творить....мир.

Vladimirs Cucukins

Да, это большое и светлое советское чувство. Называется - справедливость.

Любовь

👋

Александр Михалёв

1.Когда кончаются деньги. 2. Когда нет совести 3. Когда сосед за стеной может каждый день, а тебе приходится оправдываться............................................😁

Любовь

😭😭😭

Дехкамбай Дадашов

порядочность никогда не заканчивается,просто люди переходят все границы человечности и всего то!любовь живет и будет жить!если настоящая!

Любовь

ммм.... и нечеловечности грань.....

Алексей Шустин

Порядочность, честь, достоинство- это уже устаревшие термины.Под словом любовь- понимается секс.Так что сложно об этом говорить.😊

Любовь

как же Вы правы.... но есть ещё.... те, из нашей мечты

Алексей Шустин

Есть, и их надо заносить в Красную книгу😊

Любовь

может ксерокопировать

Алексей Шустин

Лучше клонировать, но опять, получим внешнее сходство, а что внутри ? Какой характер будет ?

Любовь

не наше это занятие.... не наше

Хлебников Александр

Никогда не тратьте деньги на одежду! Лучше путешествуйте! Ведь какая разница, сколько лет Вашей футболке, если Вы гуляете по Парижу!

Любовь

🤔 хорошо.... я подумаю.... а он мне надо?!

Хлебников Александр

Париж мне тоже не очень...

Любовь

оооо так мы ещё и земляки

Ал
Александр

порядочность - это правила поведения с незнакомыми людьми. с близкими порядочность ненужна. тут и так все знают. кто на что способен

Любовь

😂 страшно как 😂😂

Сергей Павлов

это только не порядочность а притворство порядочности.разные понятия.фальшивая порядочность. а вы как думаете

Любовь

Вы не верите в мечту? ...живём раз.... а испытать? а любовь?

Сергей Павлов

мечта есть.но она всегда будет на то и мечта.если она сбудется .как дальще жить человеку .ведь мечты не будет он потеряет цель жизни .а вы как думаете

Любовь

мечта воплотится в жизнь... это круто! стоит жить ради этого! .... а дальше снова мечтать....

Сергей Павлов

то есть ставить новую цель?

Любовь

цель.... и мечта.... это разные понятия.... к цели идёшь. а для мечты нужно сжатие времени

Юрий Сотник

Порядочность уходить не должна... Хотя многих начинает грызть чувство мести и тогда уж им не до порядочности...

Любовь

🙂 да.... всё сметает на пути... чувство мести

Альберт Ихтонов

Не согласен,если человек порядочен в душе, он порядочен всегда.... Я это проходил и говорю не только за себя...

Любовь

искренне рада за Вас! .... Счастья Вам!

Альберт Ихтонов

И вам всего хорошего

Михаил Андриянов

Любовь не была - Любовью, если ушла - Порядочность в независимости от отношений остаётся порядочностью!

Любовь

согласна с Вами... но часто наблюдаю... такое

Михаил Андриянов

Да я много чего наблюдаю, и проживаю, а мне это надо? только Своё -я прошёл огонь и воду, в режиме,как сейчас говорят - он лайн!

Любовь

а в реальности?

Михаил Андриянов

ТАК Я И СКАЗАЛ - ПРОЖИЛ!

Андрей Галятин

Я не такого мнения. Порядочность всегда есть порядочность в любом случаи , так видимость порядочности.

Любовь

согласна ..... так временный крик

Андрей Галятин

Факт

Любовь

🌈

Николай Дубинин

...прежде, уходит доверие ...оно первым уходит. Если человек воспитан, он порядочен в любых условиях.

Любовь

🤔 терпение.... ооо это вряд ли

Николай Дубинин

"...но, если вера нам не помогает, терпение парализует нас"

Любовь

нет

Николай Дубинин

...да...

Любовь

нет

Елена Михайловская

Если порядочность была,то не заканчивается. А если заканчивается,то была ли она? И была ли любовь?

Любовь

вот..... была ли.... любовь? приспособление... человека

Елена Михайловская

Не обязательно. Иногда так хочется любви,что за любовь принимаем другие чувства. А потом разочаровываемся и причиняем боль себе и тому,кого считали любимым человеком. А того,кто разрывает такие отношения считаем предателем. вместо того,чтобы с благодарностью отнестись к тому,что было и к возможности найти настоящие чувства и стать по настоящему счастливыми.

Любовь

не предавала я.... но отпустить ситуацию он не может.... 23 года .... я молчу но устала

Елена Михайловская

Я не о вас,я о ситуации. Нет предательства в принципе. Любая неприятная ситуация-это возможность подумать и постараться стать хоть немного лучше. Мы часто пытаемся изменить ситуацию,другого человека,а надо работать над собой. Для себя любимой! Желаю вам с достоинством пройти всё,что вам предначертано.

Любовь

да.... пора как то разобраться.... не теряя честь и достоинство

Елена Михайловская

Не терпите! Живите на полную. Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на сомнения,сожаления и недовольство. В вашей жизни вы самая важная персона! Есть хороший жизненный принцип: не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней. Удачи вам!

Sergei Kaminski

...порядочность при любых обстоятельствах остается порядочностью, а заканчивается обман.....

Любовь

🤔....