Любовь

ПОРЯДОЧНОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ...... когда уходит любовь... ? 🎯

Ответы · страница 10
Ли
Лида

Нет.

Ли
Лида

А то,что не так!

Ли
Лида

Догда объясняю подробно - любовь не определяет парядочность! Человек просто- любил и разлюбил и ушёл и это надо принять,что бы оставаться порядочными!

Любовь

тогда объясняю подробно... прошло 23 года,... отпустила с удовольствием, не любила,.... условий, не ставила, всё сама, ...но задолбал!.... то забор у меня большой.. "есть что прятать", то .."а вдруг у меня бойфренды".... то у соседей дочка умерла.... "а вдруг я виновата" .... и в суд" идёт.... или мне письма с проклятия ми пишет.... отношусь молча.... но так устала...

Ли
Лида

Значит у него остались к вам чувства и он злится,что вы его отпустили. Вы с ним поговорите,что ему надо от вас на самом деле.

Любовь

да.... он похож на ту старуху..... у разбитого корыта..... Разговаривать больше не хочу.... одержим, что б кланялась,... много чести

Александр Каблов

Нет.

Любовь

наблюдаем непорядочность сплошь и рядом....

Александр Каблов

))) Действительно, она бросается в глаза! ))) Поэтому смотрите внимательнее! ))))

Александр Каблов

Так что побольше желаний! ))))))

Павел Чеботарев

Нет.

Павел Чеботарев

Нет.порядочный всегда порядочный. А другой только маскировался

Пимен Илларионов

нет

Пимен Илларионов

Не надо уметь, понравившийся человека просто улыбнуться))

Пимен Илларионов

Везде, разумеется что то спросить, что разговор завести))

Пимен Илларионов

Когда то все равно надо пробовать, просто научись. Все мы никогда ничего не умели, научились))

Любовь

я попробую, благодарю Вас 🙂

Любовь

🙂 и Вам счастья!

Nikolai Ukrainian

нет

Nikolai Ukrainian

порядочность сама по себе, а любовь сама

Любовь

так это самые обычные отношения

Nikolai Ukrainian

если человек порядочный то он и будет им, есть та любовь, или нет ее. а может быть не порядочным, а с любовью все в порядке

Любовь

полагаете.... непорядочные способны на любовь?

Любовь

личный опыт.... это приспособленничество...

Nikolai Ukrainian

пусть и так) да только истинной любви никто не знает, кроме просветленных

Любовь

ну... не научившись любить мы и не осознаем любовь истинную

Ле
Лео

Нет

Ле
Лео

Это вещи не взаимосвязаны.

Любовь

однако часто наблюдаю.....

Ле
Лео

Кстати я тоже часто наблюдаю..от женщин

Ле
Лео

Порядочность заканчивается..ещё по многим причинам

Любовь

да.... а если не любовь?! .. конечно отказ... как иначе... себя ломать?

Ле
Лео

Я имел ввиду отказ выполнить просьбу

Любовь

просьба?! ... в любви.... 🤔

Юр
Юрий

нет

Юр
Юрий

порядочный человек - всегда порядочный. и любовь отдельно

Любовь

🤔 суп отдельно, мухи отдельно..... что ли.... да?

Юр
Юрий

хотите суп с мухами ? это не ко мне. я так готовить не умею

Юр
Юрий

суп -пюре из мух по русски ?

Любовь

неа..... МУХ, говорю.... вместо МУЖ

Анатолий Лапшин

Нет

Анатолий Лапшин

Ушла любовь - завяли апельсины!!!

Любовь

апельсин полно ... на выбор!

Анатолий Лапшин

И все после того как у вас ушла любовь завяли? Или только ваша порядочность закончилась?

Любовь

пока наблюдаю Вашу... как уходит... Я ЛЮБОВЬ!

Владимир Незальзов

😉

Владимир Незальзов

а ты встряхнись и скажи ((я ведь ого какая)

Любовь

хм🤔 ну хорошо, проведу сегодня эксперимент.... вечером обсудим?!

Ол
Ольга

нет

Ол
Ольга

порядочный человек остается порядочным даже после того, когда уходит любовь

Любовь

знаете.... в слова я верю.... но то, что вижу ?! сложно понять

Шишкин Степан

Нет

Шишкин Степан

Порядочный человек всегда порядочный .

Валентина Подгайченко

Да

Валентина Подгайченко

Подними руки в верх----опусти резко и скажи, что Бог даёт всё к лучшему!!!!!!!!!!!

Любовь

да.... я стала жёсткой....

Валентина Подгайченко

По чаще так делай и всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Любовь

я давно привыкла.... 24 года прошло.... отстать не может

Валентина Подгайченко

А Я уехала с урала в киргизию, что не достал.

Валентина Подгайченко

Хорошая, Я здесь богатая, у меня пенсия российская а здесь пенсия очень маленькая и цены не кусаются.

Любовь

почему такой выбор? уехали ...за любовью?