Сирень Крокодиловна

В древнем Риме считалось ,что чл@н на фасаде дома приносит удачу и счастье, а ещё отводит дурой глаз. 🤔 так вот почему у нас на каждом втором заборе х@й написано ...

Ответы
Александр

На самом-то деле, "ЭТО" - предмет всеобще-всемирного поклонения! По нашим деревням до сих пор ещё кое-где сохранились и стоят вкопанные в землю одним своим концом каменные менгиры, как фаллические символы. В частности, по легенде, которая существовала и в той деревне, где я когда-тося возрастал, та женщина, которая хотела бы иметь детей, но это у неё длительное время не получается, должна о сей каменный пенис потереться собственным причинным местом, и будет её семейное и материнское Счастье!

Григорий Карпенко

Древний Рим - это вымысел средневековья. В Москве по православному календарю сегодня 7532-й год. А в Египте вообще сувенир пениса сегодня можно купить в каждом ларьке. Воруют итальяшки древние традиции. Очень воровитые особи. Даже за кофе нельзя давать деньги вперед, так как скажут, что Вы еще не платили. Цыгане да и только!

Евгений Шевченко

у меня тут рядом на гаражах нарисовали идиоты.. все баллончики свои с краской извел, закрасил.. лучше бы конечно поймать... без убийства и членовредительства.. но отучил бы

Владимир Вельский

Познавший истину торопиться оповестить об этом весь Мир посредством записи на заборе 😁- типично для возраста 6-9 лет.

Сирень Крокодиловна

Ладно дети , а вот когда взрослые исполняют .....

Владимир Вельский

Не все вырастают из детских штанишек.🙂

Сирень Крокодиловна

Точно

Василий Бубновский

В Индии с древнейших времён и по настоящее время принято вешать пэсду на двери или ворота с той же целью.

Он-Это Я

у тебя на каждом доме написано "построено ублюдком собяниным,за счет шахтеров из Кузбасса"

Он-Это Я

ты все тут

Сирень Крокодиловна

Здрасти приехали ... Я то у себя на странице , это ты что то до сих пор тут забыл )

Он-Это Я

тебя забыл

Сирень Крокодиловна

Вот и забудь.

Он-Это Я

явилась

Do
Donatas

"пизд ить не мешки таскать ". где это фаллосы на фасадах домов в д.риме .где это прочли ? ))))))))

Сирень Крокодиловна

Историю читайте

Do
Donatas

ссылка на материал или снова то же

Константин Незнакомый

🤣🤣🤣так мужики должны быть вообще все счастливые....х@й то намертво прирос🤣🤣🤣

Константин Незнакомый

🤣🤣🤣вытираю

Сирень Крокодиловна

Тота же ))

Константин Незнакомый

И прошу прощения🤗

Сирень Крокодиловна

Прощён 😁

Константин Незнакомый

Спасибки😘

Игорь Рябчук

А член, положенный на мнение окружающих это пожелание достатка и благополучия?! 🤔

Игорь Рябчук

А начало было так оптимистично! 😉☝️🤣🤣🤣

Сирень Крокодиловна

Не пасуй 😉👌🏿

Игорь Рябчук

Положу мел неподалёку, если уж спасаю! 🤔🤣🤣🤣

Serg

Чего только римляне не придумают!!! Лишь бы ни фига не делать и сладко есть и пить!

Serg

Империю развалили и погрязли в разврате. Вот за каким простите членом надо было столько народу положить, чтобы потом это профукать? ))) Мда.

Сирень Крокодиловна

Заигрались

Serg

Заиграились? 🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

Не было такого. У вас я погляжу уже до этого докатились в своих фантазиях

Сирень Крокодиловна

Стараемся чтоб у вас правильных завороток кишок не случился 😉 будьте здоровы!

Владимир Панов

Да ладно. Это раньше в СССР заборы без этого слова были единицы

Сигизмунд Пуля

Его не писать надо а рисовать. А лучше фаллосы лепить из глины.)

Анна

А почему тогда россияне плохо живут? Надо на каждом написать

Анна

Факты однозначно говорят не в пользу России. Оттого россияне и вечно лезут в Европу. От зависти.

Анна

Да,только рыдать вам и остаётся. Врач из Германии имеет больше,чем врач из России в такой же должности. Так что завидуете)

Сирень Крокодиловна

Хорошо. Ступайте с богом женщина . Насмешили конечно, спасибо за настроение . Будьте здоровы .

Анна

Ну смешного тут мало. Хотя некоторым недоступна логика и анализ и поэтому им смешно без причины). А Россия вечно догоняет Америку и Европу. В 20 веке и в 18том. А сейчас уже не догнать. Потому вы и полезли свой народ утилизировать на Украине

Ан
Андрей-Пушкин

А ведь за забор,
девахи с надеждой лезут,
а там... дрова )))

То
Толян

культ фаллоса существовал задолго до древних римлян

Сирень Крокодиловна

Читала )

То
Толян

🌹

Никифоров Валерий

🖼

Акира Куросава

не . не так всё было ... баба не лошадь . она не кобыла ...

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 лжёте, гниды антироссийские

Леонид Леонидов

Сейчас не х&й пишут, а везде непонятные каракули.