Елена

Как справляетесь со стрессом?

Ответы
Ольга Барладян

👍 21 век очень неспокойный и предоставляет множество негативных озабоченностей для народов. И как с этим справляться? Священное Писание" советует иметь постоянную молитвенную связь с Богом, общаться с положительными людьми в русле единства интересов, заниматься спортом, вести максимально здоровый образ жизни( исключить все вредности- курение, алкоголь, наркотики, свободу интимных отношений на стороне, сплетни, ложь, зависть, жадность и т. д.).Постараться получить любимую работу, уделять больше внимания своей семье, детям,исключить просмотр негативных и жестоких новостных каналов, особенно игровых, выходить чаще на природу, искать и ценить общений по своему духу.и т. д. Все эти деяния, насаждаемые людям, Священное Писание глубоко осуждает. " Или не знаете,что неправедные Царства Бога не наследуют! Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники , ни прелюбодеи, ни мужчины,которых используют для противоестественных отношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами. Ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют Царства Бога"- читаем 1 Коринфянам, глава ,6, стих 5.

Сара Фомичева

Пойти в баню или сауну, хоть дома под душем. Смыть с себя эту "тяжесть". Потом пойти в магазин и купить себе новую одежду, совсем другую и другого цвета. И здороваться с женским полом. В ответ можно получить улыбки. 🙂

Ки
Кир

О как, а так можно было?) а чего не с мужским полом?)

Сара Фомичева

С мужчинами тоже надо здороваться.Не надо протягивать руку, можно поздороваться приятными словами. Показать себя, что человек порядочный. 😇

Ки
Кир

Например приятными словами?)

Сара Фомичева

Да. А то все уткнутся в свои телефоны и никого не видят и не слышат. Скучно становится так жить. Я за живое общение. Мне хочется поговорить с умными людьми, чтобы на душе стало приятно. Будто Бог, наконец-то, сжалится и даст чуть-чуть радости. А то как-то грустно. 😌

Ки
Кир

Понятно, что живое это лучше чем тут) а если люди на расстоянии?)

Сара Фомичева

Тогда можно и по телефону поговорить. 😊

Ки
Кир

Ну это что единственное)

Герой-Любо V Ник Z

пытаюсь включать сознание и анализировать ситуацию. если не получается устранить причину по независящим обстоятельствам, то тупо отпускаю ситуацию на самотек, уповаю на Бога, и сижу играю в компьютерные игры. 😅

Al
Ali

Человек, смиренно принимающий любые жизненные испытания, экономит огромное количество сил, которые должны были пойти на бесплодные претензии к возникшей ситуации.

Михаил Гехт

- Мужик, ты пьешь?
- Нет.
- Куришь?
- Нет.
- Наркотиками балуешься?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я просто не напрягаюсь.

Андрей Климентов

Оль, есть пляж не плохой на Березине под Уручьеми. Сходи, окунись. Поможет , точно. Потом ещё спасибо скажешь... Шучу.🍁

Валентина Пакшина

Отрешаюсь от всего бренного и читаю стихи , иногда - вслух: С. Есенина, К. Ваншенкина, С.Щипачёва... Помогает!

Александр Ульянов

Больше духовные.

Валентина Пакшина

К сожалению эта область знаний мне не знакома.

Александр Ульянов

Это то же самое, Вы молодец

Валентина Пакшина

Спасибо за ролик! Интересный, но очень грустный❗

Александр Ульянов

https://yandex.ru/video/touch/preview/7718147879396842262 повеселее)))

Владимир Ретиш

Делаю комплекс упражнений -по часику плюс играю на гитаре и смотрю что то смешное на ночь!!

Александр Дикий

Ложусь на спину и внимательно смарю на его попытки сделать мне хуже чем есть)))))

Ленточка В Косе

По разному. Самое простое брала календарь и рассматривала фотографии природы

Лариса Новожилова

пою, просто слушая музыку..если сильный стресс - иду дёргать сорняки в огород

С Т

Дня два-три плачу, потом посылаю все на хрен, отряхнулась и пошла дальше

Ки
Кир

Зачем так заморачиваться, три дня, это перебор

С Т

перебор так перебор

Glemors Pendelerskinsk

Заняться чем нибудь интересным, поспать или прогулятся до друзей

Со
Созерцание

Интернетом на двух сайтах и бухлом )
А вы? В двух словах..

Со
Созерцание

Ой, и работай..

Константин

Вот про ой очень интересно :))

Владимир Гулинский

Искренняя, благоговейная молитва, работает безотказно.

Сергей Янков

Машу руками в поисках мяча, оттягивает, МАМА НЕ ГОРЮЙ!)

Алия Валиуллина

встречаюсь с близкими подругами, а дальше как пойдет)

В*
Варвара ****

Музыка! Чего душа в этот момент требует, то и включаю.

Юлия Никулина

вкусняшками, общением с любимыми людьми))))))))))))))))))))

Юлия Никулина

у всех СВОЯ логика)))))))))🥳

Ки
Кир

Это понятно, у каждого своя методика на логику))

Юлия Никулина

мужчина, а Вы зануда и цеплялово!

Ки
Кир

Спасибо за комплимент 😀

Юлия Никулина

Обращайтесь🤣

С Э М

Хочется психануть, но через силу держу себя в руках