Ирина

СКОРО !!! ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ СТРАНЫ !!! Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!))

Ответы · страница 3
Роман.

И только старый мудрый кот,знал что его всё не е@ёт.

Борис Деркач

жизнь обыкновенная ( а может это и есть счастья )

Юрий Паренкин

))))))))))))))))))))))))))))))))с таким то обучением запросто

Сергей Игнатов

Ох...ть можно-это ж веселуха то какая наступит!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Да, соседям тоже приходится помогать иногда.

Надежда Перепечкина

это естественно зачем к этому возвращаться

Татьяна Бортникова

ЭТО ЕЩЕ ВПЕРЕДИ .... У КОГО ТО

Галина Кулёва

да уж и почему каникулы так быстро проходят

Кирилл Сероглазов

Ставьте, девки, самовар - будем слушать Manowar

Кирилл Сероглазов

Посмотрите на You Tube. Музыка моей бесшабашной юности - охрипшая мама "Выключи эту гадость!", Я наполовину оглохший с электрогитарой Ibanez, подвывающая в такт собака, и глухие соседи-старички

Кирилл Сероглазов

😄 😛 😉 Нет, позже - в 15, 16 лет. Весёлое было время - СССР развалился, все прежние идеалы (пионерия, комсомол, КПСС) - оказались циничной ложью, мы искали себя, кто как мог - ценностей в жизни не осталось.

Ирина

но в ссср все равно было лучше

Кирилл Сероглазов

Я не спорю, в чём то лучше, но вопрос то не в этом - моё детство и отрочество пришлись на вторую половину 80 - х и нам говорили - Горбачёв М.С. - гений, перестройка и гласность - это лучшее, к чему мы пришли за 70 лет Советской власти! А потом - к 1990 году все продукты стали по талонам, сигареты, спиртное, мыло и стир. порошок по талонам, в магазинах пустые полки, из товаров народного потребления ничего нет - а нам говорят -ЖИТЬ ЗДОРОВО!!! А после 1991 года мы узнали, как классно жили первые секретари обкомов, ВЛКСМ пионерии!

Ирина

до 85 года было нормально, а потом все

Кирилл Сероглазов

Вот и я о том же - в 1985 году я пошёл в 1 класс

Кирилл Сероглазов

Тогда мы друг-друга поймём.

Сергей Головченко

новый эпизод к фильму *сверхъестественное*

Ирина Зяброва

Даааааа,как этого не хочется,но так будет...

Александр Костыренко

При такой жизни будет о чём призадуматься.

Нина Кафтанникова

ооооо а я ещё и -за учителя -пойду на работу

Elena

Очень надеюсь, что у нас будет по-другому 😮

Елена Референд

)))))))))))) да, до 1-го осталось всего ничего ))))

Zinaida Shkolnik

Класс!Главное-оттащить ребенка от компа...

Александр Дьяченко

Ура началось!И добавить уроки на скрипке!!

Павел Проскурнин

извини , я не понял что ты хотела донести )

Павел Проскурнин

Союзгул Мамажунусова

Не надо так пугать мы в первый класс идем

Ирина

надо ко всему быть готовыми

Ирина Андриевская

- Вчера "Бригаду" пересматривал. - Ну и что там новенького? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0bPYG … #анекдот #юмор

Zk
Zkoodiabet

это мы уже проходили и нам уже задавали...