Натка М_Мак

«Бабе слезы в подмогу даны. Вот так повоешь тихонечко и легче становится». Бабушка одна говорила так.

Ответы
Вадим Решетняк

Мне тоже бабушка писала. Вам - здоровья и удачи! Будет скучно - наберите Вадим Решетняк, Хабаровск, в Интернете.

Натка М_Мак

И что там будет?)

Вадим Решетняк

Да почитайте....

Натка М_Мак

Могли бы и рассказать

Вадим Решетняк

Там слишком много

Натка М_Мак

Ясно

Гудвин

А от другой я слышал такое: - Ничаго! Больше поплачет,меньше поссыт.Даже поцарапало,как то...

Натка М_Мак

Как-то жестоко, я немного в других условиях жила))

Гудвин

Ну да...Я еще подростком это услышал.Так поцарапало,что до сих за бабку неловко.

Натка М_Мак

Раньше с детьми, видимо, не церемонились

Гудвин

Ну да...Пиетета нынешнего,не было....

Натка М_Мак

Как вы думаете, зря?

Гудвин

Кто ж его знает? Сейчас лучше,что ли? До 30-ти лет на шее сидят.Детки....

Бабайкин Юрий

Да ладно-бабьи слезы это обезоруживание мужчие

Андрей

Да это ваша атомная бомба, не чего не по делали

Андрей

👍

Юрий Серебряный.

Ну тут без шуток. что да то да.

Натка М_Мак

Милые слова

Юрий Серебряный.

От души.

Виктор

Для женщин, наверное так..

Михаил Шмарин

Слезы защита и нападение

Генадий Аргунов

вот что значит мудрость.

Марат

Но лучше без слез...

Марат

)))Наталья скажем так есть человек, а кто она, думаю та самая...

Натка М_Мак

Вот ее и учи жить))) а я с мужем за 27 лет семейных разобралась давно)))

Марат

Да даже и не хотел тебя учить чему то, скорее ты меня могла бы научить, но если это выглядело так с моей стороны то не дуйся на меня)), мы с моей тоже уже 25 вместе...

Натка М_Мак

Ок

Марат

Ок.

Света Дмитренко

верьте бабушкам

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

права бабуля

Павел Ланкин

Может быть

Не Я

бывает

Любовь Алексеева

Точно