Таша

От чего зависит быстрота принятия решений?

Ответы
Марина Матвиенко

Я думаю от интуиции, пример приведу. Ехали с мужем по новой дороге, и я закричала "Стой!"..... Остановился не сразу. Перед нами был разобранный мост и огромный провал - от которого авто стояла в 2-3 метрах.

Владимир Лебедев

Опыт. Если было что-то похожее, то соображаешь быстро, а если не было, то нужно время, чтобы понять, что происходит.

Любовь..любовь!

Обычно быстро принимаются решения, если стоит вопрос жизни и смерти. Во всех остальных надо думать.

Александр Горин

От вашей психики и ваших установок на деятельность о которой идет речь. Вообще, все в ваших силах.

Nikolai Glonin

от многого! от важности решения, от быстроты мышления, от предполагаемых последствий и др

Андрей Губарев

Точно не знаю, но если спину печет, а за спиной стена, то это очень хороший стимул.

Валерий

от вашего склада ума и характера можете ли вы брать на себя ответственность

Александр Андреенко

Думаю, от ситуации. Вот насколько верным оно окажется -- другой вопрос

Максим Максим

От меры опасности или нужности ..или просто не тормоз человек)

Александр Никифоров

Правильные решения - от того, насколько умён человек!

Самойлова Катерина

У меня от обстоятельств,когда нет времени думать.

Маша Громова

Зависит от ситуации! А бывает от бестолковости)))

Любовь

... от решительности и отсутствия сомнений ... 😉

Алёна

от умения схватить интуицию за короткий хвост)))

Андрей Куцаев

От скорострельности пулемёта в моих руках .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня, лично, от МНОГОЛЕТНЕЙ тренировки...!!

Михаил Губанов

от того, как быстро клюнет петя в задницу

Nikola Mahkov

от гимнастики мозгов!...и информации!...

Светлана Штейнбах

От внезапной угрозы жизни и здоровью.

Андрей Быков

от того как скоро возвращается муж.