Люблю Linux

Ночью снилось, что за мной гоняется банда китайцев на мотоциклах. Главное, догнали и по голове настучали. Утром иду на работу, сзади подъезжают два узбека на мопеде О_о
Им - дорогу спросить, а я чуть в дерево не врезался...

Ответы
Геннадий Росс

ЭТО комплексы на восточную тему! не смотрите ДЖЕКИ ЧАНА!))) ( на ночь)

Валентина Гончарова

😄 это все от влияния сна на нервную систему, но ведь не пострадал?

Мария Колесникова

А мне уже которую ночь школа снится 😞 У вас ладно, китайцы! 🙂

Мария Колесникова

А это для меня не хи-хи... Дожила! Мне это МЕСТО уже снится каждую ночь... Лучше бы китайцы 😉

Ма
Маргоша

Попробуйте "Персен" говорят успокаивает 🙂

Нина Кузнецова

так а вопрос где? В чем проблема?

Галина

Береги голову, носи шлем!

Елена Бабушкина

слава богу, что чуть...

Виктор Изотов

Сон в руку..,почти... 😄

Людмила Житору

Но не врезался же!

Zarina Xamraeva

хорошо что чуть...

Фарид Ханнанов

пачти вечий

Нелля Широкоступ

Сон- в руку!

Ольга Бабич

бывает...

Лилия Баишева

:? 😄

Олег Человек Мира

)))))

Ирина Анастасьева

ха

^…^

)))

Нежность

😄