Зарина

Ребенок (подросток) не хочет ходить в школу,и не ходит,что делать?

Ответы
Оксана Асланян

Сесть и поговорить. Спокойно. Объяснить, что учеба-это его будущее. Кушать надо, одеваться надо, налоги платить надо, коммуналку. Чтобы все это оплачивать нужно иметь хорошую высокооплачиваемую работу. А если в школе не учиться такой работы не будет. Мой в 3-м классе и я всегда ему об этом говорю.

Св
Света

Жалко её!почитала и в ужасе.....нет интереса...плохо это....Обьяснять нужно...что это НЕОБХОДИМОСТЬ.....такая же как ...работать.......

Андрон Шрайбикус

Если сразу не объяснили, потом уже пиздец

Зарина

Я сидела с ней на уроках,после 2 сама уже не выдержала,с 8.30 до 3 почти сдуреть можно

Св
Света

Ну это ж все так...не только она!!!...на домашнее обучение идите....

Оculus Inferno

Да ничего, там делать не чего. получить аттестат, потом ВУЗ и все это для того что бы потом стоять и орать- "Свободная касса"

Зарина

Говорите пускай дома сидит и занимается только хобби

Оculus Inferno

Это не мне решать

Меджнун *****

Показать как счастливо и гармонично живут бомжики на вокзале, они и слова такого не знают

Телефонист Вася.а

Подросток растяжимое понятие.в12 лет- проблема.В15- не хочет,пускай и не ходит.

Зарина

Аттестат нужно ,потом что делать с ней

Телефонист Вася.а

Аттестат всего лишь бумажка.Сам по себе не представляет никакой ценности.

Зарина

Правильно,но без него дальше она никуда не поступит

Телефонист Вася.а

И, что? Может ей это и не надо.

Зарина

Учиться же дальше надо

Телефонист Вася.а

Надо кому?Тебе?Ну не хочет учиться,не нравится ей...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; обратитесь к педагогам, лучше в педагогический совет..)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; обратитесь к педагогам, лучше в педагогический совет..)

Андрон Шрайбикус

Да пусть не ходит. Не кормить, не одевать, домой не пускать.

Он

Пусть идёт работать,(че тут думать то).

ვასო წილოსანი

🖼

Зарина

Вася что за метод ещё и к девочке 12 лет

Зарина

Лучше полетать на ней

Зарина

Ошибка,13

Михаил Шмарин

Нанять учителя на дом до 4 кл

Вова Теплоход

Не знаеш где у него жопа.....?

Зарина

В 13 лет это уже не помогает

Вова Теплоход

Переломный возраст...я бы выдрал...

Зарина

Нельзя, особенно девочку

Вова Теплоход

Нарисуй её будущее без образования.Пусть напишет письмо самой себе в будущее и мативирует свое решение. А причина какая,чем объясняет?

Brown Sparrow

пожаловаться в ООН))))

**
******

Объяснить .что нужно.

Nikola Mahkov

😂-пускай работает--

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

За ручку и в школу!!!

Алексей Уточкин

Ремня ему хорошего

Виктор Васильевич Емелин

Сколько ему лет?

Зарина

Почти 14

Виктор Васильевич Емелин

Вот паспорт получит и устраивайте его на работу,грузчиком или дворником,без образования только туда.

Зарина

Девочку

Виктор Васильевич Емелин

С девочкой сложнее.

Валерик

Женить чо😍

Жа
Жанна

заинтересовать