Алиса Счастливая

Подскажите фильм -комедию?

Ответы
Игорь Пульхритудов

"Не может быть" (реж. Л. Гайдай, по рассказам Зощенко); "Зайчик" (реж.? и исп. гл. роли Л. Быков комедия из закулисной жизни театра по рассказам Дм. Мордаса); "Его звали Роберт (Реж. И. Ольшвангер. научно-фантастическая комедия по мотивам произведений братьев Стругацких); посмотрите все три, не пожалеете.

Александр Павлюсь

Не скажу про современные фильмы а про советские их множество хотя-бы " Кавказкая пленница и другие приключения Шурика " !!!😁

Александр Соломатин

"Голубые горы или неправдоподобная история"... Это - давнишний фильм (с подтекстом)... Смотреть его надо, не отрываясь... 🙂

Andrei Ogurcov

советую посмотреть военный фильм вчера выла война 16 серий.я надеюсь ты непожалееш когда его посмотриш.

Александр Фурман

Веришь ли ты. Не комедия, но фильм классный. Будет над чем подумать, только досмотреть до конца нужно.

Vasilij Batareikin

Хреновый дедушка ....это если мальчишник в вегасе уже не не смущает вас уровнем трэша и угара=)))

Boris Skopenkov

Х\Ф "Укрощение строптивых". Русские комедии, кино, фильмы НD. Ударная комедия. (недавний выпуск)

Ту
Турист

Женщины против мужчин! ; На крючке; Ну здравствуй Оксана Соколова; Монашки в бегах (франц).

N’
N’djaména

WINK есть? Там можно найти по вкусу, правда бесплатно меньше, контент ограничен.

Николай Высикан

Алиса вы же старые фильмы не признаете а новые можно сказать все комедийные

Abaddon😈

Любая комедия с Джимом Керри в главной роли ("Эйс Вентура",как пример).

Андрей Заруба

Выступление Зеленского в роли президента. Слуга народа 3 называется.

Дмитрий Корсакову

Привет! Можно с тобой знакомиться? Моя номер +79776655926 васайп пиши мне?!

Serega Велеканов

пришельцы в америке там их 3 или 4 помойму части но прикольный фильм

Ва
Валерий

Приключение арсена люпена.хоть и старый.но про вора.мне понравился

Erika Gorbenko

"Предложение" или "Притворись моей женой" они старый, но смешные)

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты".

Сергей Решетников

Привет Алиса, тебе из старых или новых, сегодняшних фильмов?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Человек с бульвара Капуцинов. За спичками. Не валяй дурака.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА 🖼