О*
Ольга ********************

Вот как-то так и без греха , проходит год у Петуха... а дальше год придёт собаки... пусть завиляет хвост без драки ...пусть пёс , лаская лижет нос... и в дом он счастья всем принёс... любовь пусть будет без проблем...один найдёт одну меж тем...она и он - вдвоём и ночью... в обнимку теплой между прочим...две половинки будут целым ... и лай собаки будет верным... ну как-то так???

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело