Не Он

Однажды дядя увидел на улице красивую женщину, несущую тяжёлый чемодан. И тут же его сердце наполнилось болью. От одного ушла, а другого поди сыщи! (Ну, если бы у неё был другой, так она бы не тащила это груз! Логика!)
— Разрешите я вам помогу. — обратился к ней дядя.
— Спасибо, молодой человек. — ответила женщина. — Несите его прямо к себе домой.
— Да какой я молодой человек! — возмутился было он. — Мне тридцать лет!
— Ой, да какая разница! Мне-то уже двадцать девять!
— А и действительно! Какая разница? — подумал дядя и понёс этот чемодан к себе домой.
Прошло пол-года и ей опять пришлось тащить этот чемодан. Видать, что-то с ней не так.

Ответы
Константин Саратовцев

Что-то не совсем так... Полгода тоже надо вытерпеть...Одну я выгнал на 5-й день... Красавица, умница, фигурка!... Правда была без чемодана.

Александр Рюрикович

Надо было уже назавтра её отправить вместе с чемоданом. Бедолага тот дядя.😂

Елена Щупак

Что-то не так - не ценит себя

Не Он

возможно

Яна

🤣🤣🤣 а с ним?

Не Он

с ним нормально. Он это я ))

Яна

🤣🤣🤣 так не бывает
Есть два участника и они вместе не просто так

Не Он

эта история основана на реальных событиях )

Яна

Верю.

Лариса Вараксина

😄😄😄😄😄

Дядя Миша

Или чемодан не того размера.

Лариса Вараксина

Или претензий тому ,кто чемодан понёс к себе