Елена Сергеевна

А Вы пробовали добавлять в борщ чечевицу вместо фасоли?

Ответы
Виталий Гончар

О, борщ это уникум в кулинарии, чего только туда не добавляют. Маленький секрет, когда борщ уже готов, как бы доходит, еще минутку и все, нужно положить чайную ложку кофе растворимого. Меняется аромат, привкус и никто не понимает что и как. Но лопают за милую душу, с добавкой

Елена Сергеевна

Спасибо,не слышала такого!

Ми
Михаил

Я борщь не ем 15 лет и здоров в отличие от того времени когда его ел.Я вылечил сердечную недостаточность.Которую приобрёл ещё в 18 лет и 15 лет забыл с какой стороны у меня сердце и пульс в 63 года как в 16 лет 55 ударов в минуту.Я противник борща.

Елена Сергеевна

Ну каждому своё)

Ми
Михаил

Женщины которые готовят борщ они убивают на земле по 100 миллионов в год чеоловек.Напомню что во всех войнах погибло 1100 миллионов,а женщины столько за год убивают своим борщом ,и хотят убивать ещё больше.Да вы просто палачи человечества, Вам Гитлер убивший за всю мировую войну 47 миллионов ,да он вам и в подмётки не годится.

Сам Андерс'н

И что в борще вредного?

Сергей Красавин

... пробовал... Елена! Вы Прелесть! Глаза! Два лесных озера. Произведение искусства! Приглашаем Вас на корпоратив... Вчера такой классный контракт подписали... Сергей....

Абдулла Темирбулатов

Чечевица само по себе ,очень вкусный полезный продукт , можно добавлять не только в борщ, даже в гороховый суп , в солянку ,в рассольник .очень обалденно с перловкой.

Елена Сергеевна

О....С перловкой никогда бы не подумала сочетать...Спасибо!

Абдулла Темирбулатов

Да в любой суп можно ,многие супы сочетаем с чечевицей.Не парюсь ,решил ,добавить ,добавил. Для удобства , беру сдавленную чечевицу ,быстрее готовится. Приятного аппетита.

Владимир Лебедев

Всё пробовал: горох, чечевицу, тан, кукурузу... В общем, фасоль самая подходящая. При том из всех видов фасоли самая вкусная белая плоская.

Елена Сергеевна

Спасибо)

Владимир Лебедев

Спаржевая фасоль тоже вкусная, только недозрелая летом. Надо вместе со стручками, пока стручки хорошо жуются.

Елена Сергеевна

Такое не пробовала,обязательно сделаю

Сана.

Как то сварил суп с чечевицей, понял почему она самая дешёвая, такая барахлень получилась, никогда больше не свяжусь с ней!

Сана.

Вот в чём дело то оказывается. Увижу красную, попробую.)

Сана.

👌

Сам Андерс'н

Огурец на Камчатке стоит 1180руб. за 1кг!)

Елена Сергеевна

Кошмар..

Sekach Dev

Я, и фасоль, только в постный борщ добавляю... а по стандарту не нужны в нём какие то глупости... он и сам по себе нормальный...)

Ко
Константин

Если сварить из фасоли, то получится не борш а фасолевый суп.

Елена Сергеевна

Неиз фасоли, а с добавлением... В конце

Sekach Dev

Да, Костя... да...)

Ziama Fradkin

Борщ чисто хохляцкое блюдо. И фасоль только в постном.От чечевицы он будет чёрный и вообще чечевица кормовая культура.

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Характер- Не Подарок

У меня в борще из овощей - только капуста, свекла, лук, морковь и помидор( или томатная паста). Даже картошку не кладу.

Елена Сергеевна

Оригинально!

Характер- Не Подарок

Без затей, но вкусно! Я в борщ сахарку кладу немножко, когда свёклу с морковкой тушу, столовую ложку с горкой подсыпаю.

Андрей Чернявский

— А борщ ты умеешь варить, дорогая? — Умею... — А что нужно, чтобы он был вкусный? — Добрую свекровь и голодного мужа!

Rufat Al

Как раз мы не добавляем фасоль , но чечевицей пользуемся , и в плов можно добавить. Попробуй сама ☝🏿🌷👍

Елена Сергеевна

В плов? Обязательно попробую!!

Rufat Al

И даже не пожалеешь ☝🏼👍🌹 Моя жёнушка много злаков добавляет в разные блюда. Иногда они теряются , но вкус остаётся ☝🏼👍🏼😘

Елена Сергеевна

Спасибо!

Rufat Al

Ленчик Лапушка , мы там у тя немного наследили. Ты уж прости нас , а я тя чмокну за это 😘💋😘👍

Елена Сергеевна

Я заметила))) Диалог познавательный,конечно....

Rufat Al

Надеюсь он тя не задел 😘💋😘🌹

Добрый Кот

а борщ делают с фасолью? никогда такой не ел. а вот я пробовал турецкий чечевичный суп, надо сказать очень вкусно.

Елена Сергеевна

Да,у нас многие любят фасоль добавлять,только белую в основном. Век но тоже

Medvedrus Иванов

Ну ещё грибы в борщ,как-то можно.Но в классический украинский борщ не надо добавлять не фасоли.не чечевицы точно.

Наталья Казаченко

Я фасоль никогда не добавляю. А моя доча три дня назад впервые сварила суп из чечевицы, и была в полном восторге.

Елена Сергеевна

Суп классный,это правда. Она с зеленой делала или с красной?

Наталья Казаченко

Не знаю. Спрошу.

Андрей Стадник Zf

В борщ капусту пробовал ,а бобы вообще не добавляю . Суп из чечевицы варил ,неет вкус не борща будет .

George Stylianou

я даже не знал что в борщ добавляется фасоль или чечевица. Но это мой любимый суп... ( и шавель также)

Елена Сергеевна

Вкусно)

George Stylianou

ооооооооооочень даже )

Ал
Александр

у чечевицы специфический вкус, очень отличается от фасоли. зато варится быстрее а вы пробовали?

Елена Сергеевна

Да,мне понравилось. Только красную

Ал
Александр

😆 учту, попробую

Mi
Milana

Я её ем обязательно два раза в неделю, но в борщ не добавляла ни разу. Надо попробовать. Спасибо

Елена Сергеевна

Попробуйте) оригинально,мне понравилось. Только с красной

Mi
Milana

Спасибо)))

Даль Светлая

нет, но думаю и не плохо будет... правда, она тоже разная бывает. Но фасоль в борще - это классно!!

Елена Сергеевна

Я тоже люблю)

Даль Светлая

для меня борщ без фасоли, это вообще не борщ.... я варю его густо и наваристо очень. Классно!

Елена Сергеевна

Здорово)