Галинка Малинка

Перебрала 7 мешков фасоли. отделила на белую и тёмную,, посадила 7 розовых кустов, прополола грядки, вымыла окна, выбелила кухню, натерла полы, намолола кофе на 7 недель, прибрала в комнатах,чем же мне еще бедной золушке заняться ?а то чтото скучно

Ответы
Сергей Анахин

Из писем в женский журнал: " муж утром долго не хотел вставать и все спрашивал, сколько на улице градусов. А я, между прочим, с ним лежала не как термометр, а как женщина" "я влюбилась, но аппетит не пропел. Значит это не настоящая любовь. Мечтаю так полюбить, что бы забыть про еду и сон. Как бы я тогда похудела"😊😊😊

Вадя С Хитровки

Карикатура вспомнилась: Средневековый зАмок, все ходят в противогазах. Реплика: - Золушка должна была перебрать 3 мешка гороха, а не есть его

Наталья Шестакова

Вы заслуживает того, чтобы пойти на бал. И не взглянуть одним глазком в окошко, а полноценно участвовать в нем! Не медлите, идите!

Юрий Барденков

в наше время балы ночью не во дворцах , а в гадюшниках, так , что "золушка дао" поосторожнее /-дао- путь/

Галинка Малинка

что такое дао путь

Юрий Барденков

это у азиатов имеется в виду жизненный путь

Галинка Малинка

дао золушка?

Alexandr S.....e

Фею трясите, пусть из старого комода- делает роллс ройс, из кота или песика- водилу и- на Бал!

Владимир Гулинский

Займись теперь составлением микса из красной и белой фасоли. Теперича это в тренде.

Евгений Полянский

Читаю вопрос глаза закрываются ))) читаю переибала 7 мешков фасоли )))))) смех и грех

Вячеслав Лебеднов

отгадай загадку : крылья есть,да не летает,ног нет,да не догонишь... что это?)))

Владимир Забродин

Лучше бы для мужа что доброе сделала. А то могёт и не заметить твоих потуг.

Никифоров Валерий

У тебя там чего ? Энерджайзер , или вечный бегатель , вечный прыгатель.

Галинка Малинка

😁☕☕...это мне чтото скучно стало

Андрей Берзенин

Ты не посадила ещё 33 розовых куста. Пропустила, наверно. Или забыла))))

Галинка Малинка

7 хватит🙂

Ег
Егор

Вот так золушки и худеют.. потом платьев на них не наберешся..

Максим Jw

Вы всё это делаете для себя. Золушка же делала не для себя...

Галинка Малинка

ну да верно))

Николай Лазарев

Присмотрелся-очень красивая ,не увезти-карета не доедет

Гоша Гоша

Это вы медальку выпрашиваете, несчастная "Золушка"!

Гоша Гоша

Жаль, а я уже башмак подарил, блин!

Галинка Малинка

подарил это когда посчупать можно а так это просто показал😁

Гоша Гоша

Ну ЧО вы такая мелочная, А, Фсё же виртуально и как наша беседа, ну понарошку!

Галинка Малинка

это почему понарошкуууу то?фсё в заправдууу

Гоша Гоша

Уф ты, заправду, а я думал понарошку!

Ar
Arkadij

Набейте в стены гвоздей и развесьте свои портреты!

Илья Следопыт

Сделайте перестановку мебели, или начните ремонт.

Галинка Малинка

мебель двигала ...даже внешность поменяла)))я теперь другая)))))))))

Илья Следопыт

Сходите в салярий, чтобы окраску сменить. (шутка).

Галинка Малинка

сменила))))

Илья Следопыт

Сходите в сауну.

Галинка Малинка

ничего не хочу то было летом!!!!!сейчас осень кругом красота ...листья падают с веток ясеня...ну и тд

Тюлень Любви

вот зря намолотила кофе на 7 недель, оно выдохнеца

Галинка Малинка

мы кофеманы

Тюлень Любви

тем более. я дома пью только свежий помол😜

Галинка Малинка

а че такой ник тюлень любви?🤔

Тюлень Любви

Бывшая девушка так назвала в сердцах, а мне понравилось

Sekach Dev

Сексом займись... сексом с принцем.. не помешает!..))

Галинка Малинка

с каким прынцем!!тута вон одни прынцы чорти что мне предлагают)))все я уже спать завалилась!!!!!!!

Sekach Dev

Ну раз есть Золушка то должен быть и принц.. просто обязан быть... А дальше как в сказке... обувь примеряли... и потом все по взрослому..))

Sergei

Ну а теперь займитесь заслуженно любовью.😅