Лунная Соната

Знай одно-никто тебе не пара...И бросайся каждому на грудь.Знай одно,что завтра будешь старой.Остальное,деточка,забудь.

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

очень символично что строки написаны до начала массового освоения антибиотиков страждущими. ебись конём и подыхай от венерички. девиз той эпохи.

Лунная Соната

Цветаева

Якобсхавн Фхтагн

я как раз о ней . удивительно, но её поклонницы несут её знамя несгибаемо и по сей день. через одну -минимум хламидиоз.

Лунная Соната

Зачем переходить на личности?берегите себя и вам хламидиоз нипочём будет)

Михаил Баширов

Бросаясь каждому на грудь ты теряешь ценное в себе любовь и потеряв это ,остаешься в пустоте

Лунная Соната

Это Цветаева...марина

Лунная Соната

Всё намного глубже...вы увидили только БРОСАЙСЯ КАЖДОМУ НА ГРУДЬ?ПРОЧТИТЕ ВСЁ СТИХОТВОРЕНИЕ...просто советую

Михаил Баширов

нет! я понял ,но добавил

Лунная Соната

Вы поняли однобоко...простите уж

Лайт Темнова

прям какие то строчки самоубийцы...пессимизм и безысходность

Лунная Соната

Александр..да вы талант

Александр

Я рад,что Вам понравилось,но я простой рифмоплет.Спасибо)))

Лунная Соната

Нет не простой

Лунная Соната

Умничек

М Я

это ещё не скоро будет. Есть время почудить)))))

Ольга Огородник

красиво

Лунная Соната

Цветаева

Папин Друг

О как...

Лунная Соната

Цветаева Марина

Папин Друг

Ох она проказница была...

Лунная Соната

Была уж

Aisha Goldman

👍

Лунная Соната

Цветаева

Aisha Goldman

((((((((((((((((

Максим Исаев

😄

Максим Исаев

да.

Лунная Соната

У тебя сынок?

Максим Исаев

и девочка.

Лунная Соната

Отлично)

Максим Исаев

да.

Gulare Alizade

😊

Татьяна

)))

Лунная Соната

Цветаева

Татьяна

^_^