Лунная Соната

Знай одно-никто тебе не пара...И бросайся каждому на грудь.Знай одно,что завтра будешь старой.Остальное,деточка,забудь.

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

очень символично что строки написаны до начала массового освоения антибиотиков страждущими. ебись конём и подыхай от венерички. девиз той эпохи.

Якобсхавн Фхтагн

я как раз о ней . удивительно, но её поклонницы несут её знамя несгибаемо и по сей день. через одну -минимум хламидиоз.

Лунная Соната

Зачем переходить на личности?берегите себя и вам хламидиоз нипочём будет)

Михаил Баширов

Бросаясь каждому на грудь ты теряешь ценное в себе любовь и потеряв это ,остаешься в пустоте

Лунная Соната

Всё намного глубже...вы увидили только БРОСАЙСЯ КАЖДОМУ НА ГРУДЬ?ПРОЧТИТЕ ВСЁ СТИХОТВОРЕНИЕ...просто советую

Лунная Соната

Вы поняли однобоко...простите уж

Лайт Темнова

прям какие то строчки самоубийцы...пессимизм и безысходность

Лайт Темнова

я когда училась в институте, собирала красивые стихи о безответной любви, именно женщин-поэтесс...готовилась к дипломному проекту, у меня целая тетрадь до сих пор лежит...когда интернет появился, я перестала туда писать...сама тоже писала. А вы давно поэзией увлекаетесь?

Лунная Соната

Очень люблю поэзию...давно

Александр

Как новый день рождается зарей,
Так жизнь рождается внезапным светом.
И ей отнюдь неведомо при этом,
Что ждет ее в реальности чужой.

Какие повороты и пути,
Рожденные неведомым сознаньем,
Ей предстоит заранее пройти
В угоду скрытым от нее воспоминаньям.

Быть может,до почтенных лет дойдя,
Она не сможет выучить уроки,
А может быть,короткий путь пройдя,
Прочтет из памяти всплывающие строки.

Но что бы ни случилось на пути,
Наверное все было не напрасно.
Не потому ли,мы уже согласны
На новый круг случайностей пойти.

Александр

Да я балуюсь иногда)))) 😊

Александр

Я рад,что Вам понравилось,но я простой рифмоплет.Спасибо)))

М Я

это ещё не скоро будет. Есть время почудить)))))

Ольга Огородник

красиво

Папин Друг

О как...

Aisha Goldman

👍

Максим Исаев

😄

Лунная Соната

Слегка распущенно я бы сказала

Максим Исаев

у нее много таких..может сама была?

Лунная Соната

Она любила одного мужчину...насколько я помню....своего сына...хотя в её автобиографии я не сильна

Gulare Alizade

😊

Татьяна

)))