Legião Dos Sábios

Четверть века назад в Инете соотношение было 99 к 1 в пользу интеллектуалов и людей деятельных, к 2018 году картина диаметрально изменилась в пользу обычных пользователей, где первые призваны обеспечивать ресурс вторым. Налицо то, что человечество достигло апогея в потребительстве товаров и услуг, а также мыслей.

Ответы
Нина Посадская

Потребители научились пользоваться предоставляемыми услугами

Legião Dos Sábios

Также, процентов на 20. Как я вижу многие плохо пользуются Интернет ресурсом.

Нина Посадская

А для меня целый мир открылся.

Legião Dos Sábios

Давно?

Нина Посадская

Как познала интернет. Разыскала одноклассников, с которыми не виделась 35 лет. Теперь регулярно встречаемся. Нахожу любой ответ на интересующий вопрос.

Legião Dos Sábios

Вы добрый человек. Оставайтесь такой, какой вы есть. Помните мои слова еще сто лет!..

Нина Посадская

Спасибо на добром слове. И Вам всего наилучшего.

Надежда Глущенко

Особенно мыслей написанных

Николай Штрак

хто считал?

ОК
Ольга Клепикова

Согласна!