Татьяна

мальчишка должен уметь драться?

Ответы
Николай Дубинин

...мальчишка должен воспитывать волю. Силу воли можно воспитать в любом виде единоборств, или в некоторых видах спорта. Да драться нужно уметь, и знать как это делается. Это тоже форма ответственности.

Татьяна

да

Ек
Екатерина

Мой ученик говорил - умному может и не придётся драться никогда. Он сможет договориться. Учился мальчик в ту пору в 1-м классе.

Татьяна

умный в гору не пойдет-умный гору обойдет?

Ек
Екатерина

Версия моего ученика в этом вопросе мне больше нравится 😀

Татьяна

ок

Виктор Орлов

Уметь постоять за себя. Драться опасно. Неправильное движение может привести к смерти. Так что это опасно.

Татьяна

соглашусь

Виктор Орлов

Падения. Они очень опасны. В армии учат падать во все стороны. А гражданские и другие войска не изучали. В армии видел как ребята бросали друг друга на голый бетон в хб. и встают сразу после полёта по два три метра и всё нормально.

Татьяна

надо уметь падать и вставать

Татьяна

вот

Сперанский Вадим

Не просто уметь, но делать это достаточно хорошо и уверенно, чтобы применять силу ему было не нужно

Татьяна

Да

Алекс Венцель

А иначе заклюют...Я не драчливый, но несколько раз в жизни пришлось давать в морду...

Татьяна

ну вот и молодец

Алекс Венцель

Помню в пятом классе сломал стул об голову одного придурка который терроризировал весь класс. После этого меня стали называть психом и обходили стороной.Мать вызывали к директору и по секрету сказали ей что они мне благодарны...

Татьяна

только так и надо,меня тоже никогда никто не обижал в школе и на улице😀

Ва
Валерий

ну наверно-а то что ЭТО за мужик? в садике долбят в школе-в армии

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ег
Егор

Может постоять за себя? А так дипломатически договариться🤔

Татьяна

драться если надо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно!Ещё плавать,водить машину и стрелять.👍

Татьяна

да

Татьяна

ок

Татьяна Тышкевич

Скорее всего защищать и защищаться. Это моё мнение.

Татьяна

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -но скорее отражать агрессию и учитсья общаться

Татьяна

да

Atanashi Yuzuru

Он должен с детства уметь дрочить и быть дрочером

Вл
Владимир

Мужчина родился для войны, а Женщина для Любви....

Татьяна

мужчина тоже для любви

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине! Жизнь человеку даётся для добра и Любви...💃👏

вл
вася левин

Ну да а зачем мамсиком быть заклуют ато везде🤣

Татьяна

да

вл
вася левин

Ага

Татьяна

точно

вл
вася левин

Вот

Татьяна

так

Сергей Владимирович

Мльчишка не может не уметь драться. Природа....

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Должен уметь постоять за себя и за другого.

Татьяна

да

Николай Скороходов

..должен .. определите его в секецию бокса..

Татьяна

да

Асланбек Каримов

Да, за себя постоять должен и за девушку

Татьяна

да

Асланбек Каримов

Даа

Конь Впальто

он должен учиться хлеб выращивать

Татьяна

потому что мальчишки уважают силу

Конь Впальто

уважают ум

Татьяна

и ум

Конь Впальто

силу боятся

Татьяна

конечно

Кс
Ксения

Должен уметь за себя постоять.

Татьяна

Да

Ви
Виктор

Да должен уметь. Обязательно

Татьяна

да

Ви
Виктор

Да да. Как пела черепаха тортила ДРАТЬСЯ НАДО ТАК ДЕРИСЬ

Татьяна

вот