Di Neo

Интересно вот машинисту захочется в туалет в метро что он терпит или на ближайшей остановки идет хотя сколько езжу они долго на остановки не стоят

Ответы
Наталья Рудакова

У них наверно предусмотрен перерыв, и его сменяет другой машинист. Или уж очень-очень захочет, то в штаны. Но все таки терпит до последнего и сообщает оператору, что у него возникла надобность такая. Но тогда они герои.

Нина Архипова

Перед началом смены каждый машинист проходит медицинское освидетельствование. В случае же неожиданного сбоя в работе организма машинист связывается с диспетчером и на ближайшей станции его сменяет коллега.

Наталья Рудакова

У них наверно предусмотрен перерыв, и его сменяет другой машинист. Или уж очень-очень захочет, то в штаны. Но все таки терпит до последнего и сообщает оператору, что у него возникла над

Наталья Рудакова

У них наверно предусмотрен перерыв, и его сменяет другой машинист. Или уж очень-очень захочет, то в штаны. Но все таки терпит до последнего и сообщает оператору, что у него возникла над

Из
Изольда

Всё очень просто. У них есть бутылочка на 1,5 литра. А на остановках они передают её дежурной по станции. А та сдаёт их на допинг. Понятно?.

Татьяна Сухова

а если пилоту захочется в туалет то он по твоему терпит или выходит?сколько ездишь и не знаешь что есть помощник машиниста?

Татьяна Сухова

сходи проверь

Al
Aleksii

Регулярно на работе,все без памперсов,если уж совсем приспичит, можно смену заказать

Татьяна Сухова

вот и ответ

Al
Aleksii

Но только в крайних мерах,а не когда угодно

Татьяна Сухова

как подробно

Виолетта К

Машинист выйдет. на его место встанет сменщик а когда его состав вернётся он ещё успеет и чаю попить и заступить на вахту

Лидия Иваненко

И давно ЭТО у вас интерес такой появился? Пока не поздно , обратитесь за консультацией к психиатру.

Светлана Черепанова

Не знаю ответа. Я живу в небольшом городке, где не только метро нет, нет и трамваев, тролейбусов.

Лилиана Тимченко

На всех судах есть гальюн и на рыболовецких тоже, НО ВСЕ ХОДЯТ ЗА БОРТ -дабы потом его не мыть!!!

Любовь Баранец

Даааа вопрос конечно интересный ну а что стоит подойти и в лоб задать этот вопрос машинисту

Елена Зайцева

если позволяет возраст- предлагаю устроиться временно на работу ( машинистом) -попробуете)))

Клара К.

Почему бы вам самому не спросить у самого машиниста или у работников метро, ведь интересно!

Вера Владимировна Муратова

Для получения ответа, предлагаю его задать машинисту или устроиться на работу машинистом.

13Римма Бородкина

МНЕ ЛИЧНО , НЕ ИНТЕРЕСНО , КТО И КАК ХОДИТ В ТУАЛЕТ !В ЖИЗНИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ !

Елена Бар

Мне кажется он посещает туалет в переменку, не могут же они все 8 часов водить электричку.

Елена Дё

Ну у них должна быть такая комната работники метрополитена ведь там работают весь день

Al
Aleksii

Смена длится 7 часов,и все знают,что лучше не оппиваться и не объедаться перед работой

Di Neo

А вы что машинист

Al
Aleksii

Да

Amely Lazarska

А если понос?

Мария Сухорукова

ИЛи меняются на станции ,где есть резерв или пока поезд едет в тунели, приоткрыв дверь

Владимир Панферов

У него установлена кнопка вызова замены на ближайшей станции, меняются на полкруга.