Алия
Ответы · страница 2
Майя Веселова
Виват!!!!!!
Лена
Виват!!!!
Олег Самохин...
Виват!
Олег Самохин...
18 мая мне исполняется 59..Виват Олег Самохин!!!
Ivan Ivanov
Да!!!!
Ivan Ivanov
Великолепно Креснй отец сразу приходит на ум
Ирина
Молодой тогда был,красавец.А какая харизма!
Ivan Ivanov
да именно но и счас он ничего последний фильм с ним который я видел про молодого адвлката где он играет роль сатаны
Алия
Я в кино в основном на мультики смотрю. По просьбам детей. .
Ирина
Ходила с внуком.Это был кошмар! Ушли с половины сеанса.Фильм про какие-то гнилые помидоры.))Денег жалко))
Алия
Я там иногда засыпаю. Только чтобы они не заметили. ...:)
Yousef Dib
good
Алия
Здесь стоп . Я незнаю английского. Можно воспользоваться переводчиком . Но это долго. Я поняла что Вы понимаете русский ,может Вы еще его и знаете.