Олег

Откуда на луне пыль?

Ответы
Зилина Плюхина

Есть. И даже посчитано, что если бы Луна существовала миллионы лет, то пыли было бы десятки метров. А её там около двух сантиметров. Почему? Да потому что нету этих миллионов лет, человечество существует около 6 000 лет, Земля, думаю, не намного больше, а Солнце и Луна были созданы Богом позже Земли.
Есть на эту тему и не только прекрасные, доступные лекции на русском языке американского учёного доктора Кента Ховинда. Пять дисков, рекомендую посмотреть.

Миша Шачков

от бальшого взрыва звезды.

Виталий Ахметшин

меня это не беспокоет

Ва
Василий

ДАВНО НЕ УБИРАЛИ

Иван Филимонов

земляне нанесли

Ася Ташимова

она вездесуща!

Фекла Демиденко

Из космоса

Юрий Ротко

из космоса

Людмила Д-Добровольская

не знаю

Юрий Гринюк

не знаю

S.
S.t.a.l.k.e.r.

с земли