Галина Серебрякова

В СССР БЫТОВАЛО МНЕНИЕ,ЧТО НЕТ НЕРАСКРЫТЫХ ДЕЛ.Так вот интересно,почему до сих пор не раскрыта тайна гибели студентов группы Дятлова? Такое ощущение,что от нас скрывают правду.Только иностранная секретная военная база,расположенная в том месте,на которую наткнулись студенты ,могли так жестоко расправиться с ними.Если бы это была наша испытательная военная засекркченная база,то в худшем случае они бы их просто расстреляли,как свидетелей.Но такая жестокость?

Ответы · страница 3
Светлана Войтова

Никакой тайны там не было, они не смогли справиться с бураном холодом.

Галина Серебрякова

И от этого даже язык вырвала сама себе?!

Светлана Войтова

Возможно летела и от удара так повредилась

Галина Серебрякова

Такое не может быть.Не так-то просто лишиться языка

Светлана Войтова

Горы и льды очень жестоки к неподготовленным

Галина Серебрякова

Конечно,горы всегда несут опасность

Егор

их порвали местные, что бы не ходили на святые для аборигенов места

Галина Серебрякова

Этр простой способ скрыть правду

Егор

других вариантов нет, какая к черту база, да еще иностранная. еще говорили это инопланетяне, выдумывают всякую чушь

Галина Серебрякова

Егор,не будьте так доверчивы

Егор

Что значит доверчивы? Вы это о чем?

Егор

каким выводам, я в свое время интересовался этим вопросом и знаю больше вашего,

Сергей Задунайский

у нас достаточно рассказать чуть чуть ........и все обрастает тайной.

Сергей Задунайский

Нет.....взять хоть моменты с допингом. Мы же ни черта не знаем.

Галина Серебрякова

А чё тут знать? Ложь на лжи и ложью погоняет

Сергей Задунайский

именно. и это в мире информатики и прогресса.....

Галина Серебрякова

Да,жаль,что нет правды в этом мире

А.
Александр .

не знаю ... спрошу сейчас в интернете . какая то информация была ....

Ergasch Kudratov

Эх Галя,- О сколько нам открытий чудных,готовит просвещенье дух!

Ergasch Kudratov

Все данные сея, у ментов и чекистов , просто когда нибудь ,эдак, лет через 30-40 через т/в и озвучат

Ergasch Kudratov

Время всему городу олова)!

Иван Колганов

Не было там ничего. Обычный белый медведь. А скорее - медведица.

Александр Сорокин

​вы ходили в походы? а в экстимальные? спирт основное средство. выпивают его грам по 30-50 когда совсем тяжко. не водку именно спирт. в группе был один химик. золотой человек спирт достаёт. спирт под учётом в сейфе хранится. но кто то его употребил, а для вида налил азотной кислоты. я в школе химичел когда азотная кислота попадала на кожу она становилась оранжевой. у погибших лица и руки были почему то оранжевыми. на битве экстраценсов один из испытуемых сказал что Дятловцы употребили какое то вещиство. после чего это произошло. никакой мистики банальное отравление. кстати химика начали бить и он убежал.

Игорь Алфеев

А МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮДИ ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ УЗНАТЬ И ВОСПРИНЯТЬ ИСТИНУ?

Галина Серебрякова

Люди всегда готовы,а вот правительство нет

Игорь Алфеев

Не ко всем истинам готовы люди, раскрытие некоторых может шокировать и убить. И правительство тут вообще ни в одной трубе не тарахтит.

Галина Серебрякова

А кто тарахтит? Мы с вами или я?

Игорь Алфеев

Правительство.Потому что у них нет компитентного ответа и бы

Владимир

А думаешь у нас всё было по человечески ? Забыла Сталина ?

Ка-Валерчик Гузенко

Задрали если честно этим перевалом ! Сенсацию откопали !

Галина Серебрякова

Потому задрали,что ведут с нами нечестную игру.Что -то здесь не так..А какого родственникам?

Ка-Валерчик Гузенко

С Курском лучше ? А молчат .

Галина Серебрякова

Вот и я про то.Но с" Курском" ясно-его подорвала пендосовская лодка.Это доказано.Но наши молчат,чтобы не развязать войну.И здесь тоже нечисто.Так не погибают.И здесь тоже политика замешана...вот и молчат.Кеннеди убивают и тоже не раскрыто,а почему? Да потому что убрали свои ,а свалили на поляка.Теневые политики,которым не угодил пендосовский президент

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Раскопали историю 60 -й давности . и теперь весь инет забит !

Галина Серебрякова

Нет дел нераскрытых-говорили ещё в СССР.И не забывайте,что родственники ещё и живы и их боль не исчезла.И не нужно напоминать мне ,что весь интер. забит.Проходите мимо и не отвечайте на вопрос,если он вам неприятен.А "Курск" мы не забыли

Лариса Хуснутдинова

а нужно ли на знать....многие знания прибавляют печали...

Галина Серебрякова

Верно,но нельзя быть равнодушным к чужой беде,даже житвотные помогают друг другу в беде

Бо
Бока

...is paved the way to the hell

Галина Серебрякова

It's the old proverb and don't play in such a situation

Бо
Бока

it,s not from me/ я цитирую лишь

Александр Мухутдинов

найдите в интернете там уже есть раскрытие этого дело.

Галина Серебрякова

Но язык? И потом, почему не сразу их нашли,что вода смыла преступление? И почему лётчик в том месте погиб,которого отправили на поиски?.Как это объяснить

Александр Мухутдинов

Был сход лавины ,их просто завалило ,точное место толком никто не знал поэтому их обнаружили только весной когда снег осел и подтаял ,Бодрова до сих пор не нашли к примеру.

Галина Серебрякова

Саша,но ведь лавины не могли у девушке вырвать язык!

Александр Мухутдинов

Всякое могло случиться ,может быть она сама каким то образом его отусила или еще как то это произошло.

Галина Серебрякова

Если бы откусила,то язык остался бы во рту!

Товарищ 87

Про "иностранную военную базу"сильно конечно сказано..

Галина Серебрякова

В инопланетян не верю и что свои могли так жестоко расправиться тоже

Икрамжон Эргашев

Они не были расстреляны они бежали от большого страха

Галина Серебрякова

Вот это что-то и погубило их...Но что это...?

Jacov Krell

А вот другой вопрос.А в России есть нераскрытые дела??

Галина Серебрякова

У меня не получается один знак,так как в клавиатуре знак отдельно отсутствует.Я пыталась три раза и сообщают всякую фигню,будто я не знаю свой пароль

Jacov Krell

А куда Вы хотите попасть и к чему весь этот переполох??

Галина Серебрякова

Ха-ха-ха!!!Вы меня разыграли!Вы же сами предложили мне посмотреть ваше физио

Jacov Krell

Ну так к чему все эти упражнения?
Нажмите не мое имя и после этого на синенький значек и все дела.
Никаких регистраций и не выходя отсюда:):)

Галина Серебрякова

Якоб,значОк отсылает зарегистрироваться.Мне жаль-вы меня раздразнили.Очень хочется увидеть вас

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня аналогичный вопрос на сайте, тут слишком мутно

Галина Серебрякова

Везде мутно,прослушка везде

Ирина Подполухо

Каждый день по нескольку раз залазят.

Галина Серебрякова

Они,америкосы, и не вылазят

Вячеслав Серебряков

Да все все знюют . Для нас ЛОХОВ эти статьи и фильмы !

Вячеслав Серебряков

Серебряков еврей ! .... Да пошли все в жопу - сами все жиды !

Вячеслав Серебряков

Только не опускайтесь до их уровня .........

Галина Серебрякова

Но их только матом и проймёшь,Сразу раскрывают свою сущность.Проверено

Иори

Вот что творится с любителями мистического канала.

Иори

Все люди разные. Обобщать глупо

Галина Серебрякова

Вы ошибаетесь.Ещё не столкнулись с мистикой.И уверяю вас-столкнётесь!

Иори

С чего вы знаете что столкнусь, к тому же не было в СССР мнения что нераскрытых дел нет, откуда Вы взяли эту глупость?

Галина Серебрякова

Это не глупость-об этом говорилось в одной из передач по Россия 24

Галина Серебрякова

Если я столкнулась в течение жизни много раз,значит и вы столкнётесь.Ведь я не особенная личность,чтобы только со мной происходят странные вещи.

Леонид Осауленко

Читай новости,там начинают раскрывать этот случай.

Галина Серебрякова

В каких новостях? По ТВ пока нет,газет не читаю.Если что-то дельное будет -напишите

Леонид Осауленко

Заходишь в Инет,нажимай новости и читай.

Александр Сорокин

​вы ходили в походы? а в экстимальные? спирт основное средство. выпивают его грам по 30-50 когда совсем тяжко. не водку именно спирт. в группе был один химик. золотой человек спирт достаёт. спирт под учётом в сейфе хранится. но кто то его употребил, а для вида налил азотной кислоты. я в школе химичел когда азотная кислота попадала на кожу она становилась оранжевой. у погибших лица и руки были почему то оранжевыми. на битве экстраценсов один из испытуемых сказал что Дятловцы употребили какое то вещиство. после чего это произошло. никакой мистики банальное отравление. кстати химика начали бить и он убежал

Петр Соколов

Возможно ограбили язычников, по ошибке и атеизму.

Петр Соколов

Как вариант, но не ангелы во плоти они были.

Галина Серебрякова

Не вижу смысла.Ребята были порядочные-не похожи на воров

Петр Соколов

Могли залезть в научных целях в святые места.

Галина Серебрякова

Не верю,чтобы местные аборигены могли их так убить

Галина Серебрякова

Нет,чукчи не дикие племена-не их работа

Александр Сорокин

Роза Дроздова

Значит правду действительно нельзя открывать ...

Роза Дроздова

Ах ,Галя- верьте в лучшее и оно к вам придет........

Галина Серебрякова

Много раз убеждалась,словно магнитом притягивается.Вот только почему-то хорошее не притягивается и не сбывается

Роза Дроздова

А вы делайте добрые дела ...........и они к вам вернутся......обязательно .....это закон бумеранга.....

Галина Серебрякова

Анофриева зачем-то прицепили к смерти детей.Зачем?

Роза Дроздова

И так не надо верить сарафанному радио ...точно ли это , или очередная утка?