Дарьюшка Мальцева

Не знаю, написать или не нужно, но не люблю когда меня поздравляют с рождеством (а Иисус Христос должен родиться и жить в каждом, Он хочет помогать и защищать каждого, и не описана дата Его рождения). вам какого когда в ваш день рождения, вас поздравляют с другим праздником если он совпадёт?

Ответы
Александр Рытухин

Да написал потому что уже 4 месяца не работаю родители и гражданская жена ЗАПИЛИЛИ а я ведь хороший Хочу найти женщину которая меня бы понимала

[●_●]

Поровну. Бесстрастность иногда выручает.

Андрей Бобров

с рождеством

Дарьюшка Мальцева

Обидно

Андрей Бобров

почему

Дарьюшка Мальцева

Потому что поздравили не в днём рождения

Андрей Бобров

ты родилась в рождество?

Дарьюшка Мальцева

Рождественские дни(нет точной даты рождения Христа) примерно с конца декабря, а кстати в этот раз рождество совпало с 25 декабря. Так что это православные считают этим днем

Андрей Бобров

провославное рождество 6 января