Валерий К***

отчего люди не летают так как птицы, потому что у нет крыльев или потому что нет хвоста ?

Ответы · страница 3
Олег Острога

Не знаю далеко ли можно на хвосте улететь.

Валерий К***

аХ, как хотелось бы вот так, просто полетать,....ну, что делать? Будем мечтать!

Олег Острога

А, что остаётся? Однажды (во сне) иду по заснеженному парку. Подхожу к тропке, А вижу, что навстречу идёт мать с ребёнком. Чтобы не ждать (там в троём не разойдёшься) "руки в пол", на сантиметров 5 поднялся над сугробами и облетел

Валерий К***

это же кайфово, не нужно ни хвоста ни крыльев а только.....желание!

Олег Острога

Нужны сила и умение ей управлять. И, лучше, не только во сне.

Валерий К***

знать бы где эта сила, а уж управлять .....как нибудь разберёмся)

Ольга Чернышева

Потому что они созданы для жизни на земле.

Валерий К***

и животные тоже грешны, только священные птицы?

Ольга Чернышева

Грешные потому, что нарушили повеление Бога и грех нам достался от наших прародителей по наследству. Но Бог предусмотрел выход из данной ситуации.

Валерий К***

я слышал, что нарушили Божье слово о яблоне, поэтому нам это дано в наказание, закрыты просторы в облака, но однако летаем в космические небеса

Ольга Чернышева

Если быть точнее, то в Библии не говорится, какое это было дерево:яблоня, груша, айва или что-то другое. Просто ПЛОД. Наказание им было (Адаму и Еве и всем их потомкам) - смерть. А насчёт летать или нет - такого не написано в Библии.

Валерий К***

яблоко раздора, не отсюда ли пошло? А как же говорится в Библии, что Бог это любовь, я знаю ОН в наказание за не послушание изгнал из рая, женщине - определил болевые роды, а мужчине- трудится с утра до ночи добывая пищу,

Musk Therapy

А Шнур помнишь что сказал по этому поводу?

Musk Therapy

Люди не летают, не летают как птицы оттого, что отрастили большие ягодицы, от того, что нелетная погода, от того, что ползать нынче-мода.

Валерий К***

😅, да видно не летать нам в облака, так как голова пуста, нет хвоста а ноги ели ходят по земели,

Елена Дмитриевна Огий

Потому, что нет ума, а потом всё остальное.

Валерий К***

согласен, живем не зная куда, не слышим тела и ноги словно сделаны из камня,

Людмила Кириллова

видела бесхвостого воробья-ничего-летал

Валерий К***

вот поэтому хочу знать что нужно что бы от земли оторваться?!

Людмила Кириллова

того самого счастья о чём мечтал

Валерий К***

буду мечтать а счастье придёт значит буду летать))

Людмила Кириллова

желаю вам приятного полёта от счастья

Валерий К***

Спасибо, и Вам житейского СЧАСТЬЯ!

Лидия Васева

Если бы у меня были крылья я бы полетела.

Светлана Морозова

потому что они даже об этом не мечтают...

Валерий К***

поэтому мы здесь и ни куда ни летим, и в небо с тоскою глядим,

Светлана Морозова

а я всегда мечтаю... даже сейчас, когда привязана к больному в постели...😔 😌 😊

Валерий К***

видимо у вас другая цель, быть на земле с человеком,

Светлана Морозова

Человек предполагает, а Господь располагает..Видимо так надо...

Валерий К***

да, на небесах уже есть карма наша,

Станислав

Хвост есть , только он не с той стороны)))

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЗАСЕРУТ СВЕРХУ ВНИЗ ,

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ВЕРНО ПТИЦЫ НЕ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ

Валерий К***

а чел ходит и гадить не будет сверху как птицы,

Надежда Новикова

потому что они думают ,что они не птицы

Валерий К***

думают, и даже как птицы, только ноги от этого не отрываются от земли!

Любовь Шуваева

потому что ползающий - летать не умеет

Валерий К***

на что намекаете, ...гады мы ползучие?😄

Любовь Шуваева

мы рождены на земле а не на дереве

Валерий К***

да хоть в гнезде, всё равно не полететь, или с дерева)

Любовь Шуваева

рождённый ползать - летать не сможет

Валерий К***

мы ходим, ....только какой то магнит всё время тянет вниз, земляне мы)

Ан
Ангелина

почему птицы не ходят в школу и т п ......

Валерий К***

они не ходят в школы, они летают,...их школа - небеса,

Александрова Ирина

РОЖДЕННЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ - ЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ

Валерий К***

это почему же, ангелы летают да и я во снах от земли отрываюсь,

Александрова Ирина

ангелы это не люди , а во сне многие летают

Liudmila Shepitko

оттого же, отчего и коровы не летают!

Валерий К***

ох, Людмила, Вы коварная! Птицы летают и не гадят будьте уж и Вы добропорядочной птицей.

Liudmila Shepitko

а вот это не так! птичка в полете может нагадить!

Валерий К***

но мы то люди, цивилизованные, не думаю, что кому то захочется в полёте снять штаны и .....

Liudmila Shepitko

да где же вы на нынешних девочках штанишки увидели, ну разве только зимой...

Валерий К***

а в чем они ходят когда холодно!?

Ольга Шигорина

А может потому, что нет полёта мысли.

Валерий К***

и днём и ночью мысли вьются в моей голове и не дают покоя мне, но, что делать? Не оторваться от Земли руки, ноги тяжелы

Kisa Lada =))

потому что имеют лишние граммы мышц

Kisa Lada =))

ой... это мне из узбекистана лететь ...куда?

Валерий К***

в сибирь, сегодня метель и снега намело,

Валерий К***

потому как не каждый день,

Kisa Lada =))

система школы мне знакома...

Валерий К***

ну вот есть тема для общения,

Галина Хлюстова

нужно твердо на земле родной стоять

Валерий К***

а хочешь ведь в небе полетать, да так чтоб не махать руками и не болтать ногами, легко и не принужденно как во сне оттолкнутся от земли и полететь,

Левин Василий

Потому что они земные а не небесные

Левин Василий

Ну вапрос люди и птицы ну это всю жизень можно переворачивать туда и сюда ладно пока

Валерий К***

удачного дня будем ходить на двух нога,😅

Левин Василий

Ну люди же мы не волки спасибо за общение Валер

Валерий К***

ОК,, а так хотелось бы разбежаться, расправить руки и приподняться в не-бе-са))

Левин Василий

Восне некторый раз летаем же у меня было такое над городами над каньеном летал

Владимир Комельков

подозреваю, что просто нет перьев...

Валерий К***

а ведь когда то летали, не было ни крыльев ни хвоста, оперенья, только со временем эту способность утратили, в подсознанье осталось и лишь во снах вспоминаем,

Владимир Комельков

если это и было, то уж очень и очень давнооооо

Валерий К***

но ведь было, а мы теперь что же одервенели?

Владимир Комельков

да не теперь... мы же и жили... эээ... ну скажем, гораздо дольше, чем сейчас... и это тоже было очень давно... стало быть, за такое долгое время и не только одеревенели... (((

Валерий К***

в другое живём время не можем летать скоро не станем ходить, ведь большинство людей больны, артриты, артрозы, и пр...

Владимир Комельков

ну уж не ходить-то - это еще не так уж и скоро...

Валерий К***

как знать, многие уже передвигаются с тростью,

Пётр Касьян

Спросите у Чеховской Чайки!✍️

Валерий К***

спросил бы, да только и она не знала как???

Пётр Касьян

Ну значит нет ответа, "отчего люди не летают"!🙁

Валерий К***

поэтому и спросил, все кто чего говорит!!! НЕ ЗНАЮТ и ЛЕТАТЬ НЕ ХОТЯТ, на земле говорят дел хватает!

Пётр Касьян

Перефразируй, "От кого люди не летают?" и услышишь кучу интересного.😁