Валерий К***

отчего люди не летают так как птицы, потому что у нет крыльев или потому что нет хвоста ?

Ответы · страница 6
Лена

Потому что сами не хотим

Валерий К***

я во сне летал, и за то чтоб полетать мог бы многое отдать!

Лена

Я тоже,что видела.написала стихи

Лена

Они длинные,одно можно)))) Как то спросили вот меня,Где живёт душа твоя,(душа может означать сам человек)А живу та я так далеко. И где же?Там за горами,густыми лесами,поля пустынные не проводимыми,за большими городами,глубокими реками,за полями где ростеёт один ковыль.За высокой горой,где спуск крутой.Поезда не едут,самолёты не летают.Как же добраться та туда?Если только всё пройти что не глазами видел.а читал.Что за город да такой?Он совсем и не большой,с той горы там виден.как на ладоне полосы судьбы.И там дворы цветущие,и дома не высокие.Вообщем там красиво и тепло.)))))))

Валерий К***

...ДУША.
Душа моя- ты кто?
Ты За меня... иль ..Против!
Ты иЗменяешь мне...моим друЗьям,
привычкам и жене,
Ты ничего не говоря
Вкусы...свои навяЗываешь мне,
С этим -не говори,
а с этой -не общайся,
а этот ...вообще противен мне,
Так кто же нравиться тебе?
Душа....уже противен я себе!
Коль никому не нужен я....
страдай моя душа....
ты всего лишь оболочка,
по-ганая моя!
Попробуй полюбить и ,,,
и зацветут цветы, и..
и за поют скворцы ..
на сердце и в груди
будет сверкать улыбка
в солнечные дни.😊

Лена

Классные стихи.А мой как? Это импровизация,так сразу не переписывая.)))))

Валерий К***

мне тоже нравятся, написано на одном дыхании,
У вас тоже немножечко похожи на мои,

Валерий К***

да, что на душе лежало, то и написал(а)

Наталия Семёнова

На Земле работы по горло

Валерий К***

а могло бы их не быть если бы мы могли к небу полететь,

Наталия Семёнова

Конечно.пари себе,пусть за тебя кто-то поглупее......

Валерий К***

зачем же, можно летать и все проблемы решать!

Наталия Семёнова

Скоро такое время придет.Будете хотеть на землю ,но.....пора парить

Валерий К***

скорее в землю, чем парить над нею,

Валентина Вергилесова

потому что нет крыльев...

Валентина Вергилесова

вот так бы взлетела и полетела....во сне летала как-то да так высоко-вот оттолкнулась от земли и полетела, долго летала не могла приземлиться...вообще здорово....

Валерий К***

летали, только со временем это утратили, а в подсознании это чувство осталось

Женственность

Кто кем родился! Однако!

Валерий К***

кем родился- не важно, кем стал вот это главное))

Женственность

Я имела ввиду физиологию происхождения! А не характеристика статуса индивидуума!

Сергей Рохлин

потому что как пингвины

Валерий К***

да, и шмяк, шмяк,шмяк, шмяк, шмяк))

Николай Бабичев

их больше к земле тянет

Валерий К***

на земле хорошо, и полетатать было не плохо,

Виктория Маляренко

Потому что нет мечты! !!

Валерий К***

я мечтаю и даже иногда летаю, только во сне,

Виктория Маляренко

Ну вот значит не все так плохо

Виктория Маляренко

Ну вот значит не все так плохо

Валерий К***

да я не жалуюсь, только летать мне охота)

центр тяжести смещен))

просто жизни, каждому дню, цветочку..леесточку

Валерий К***

цветочки листочки не вдохновляют меня,

я - обычная и сама строю свою жизнь)

Валерий К***

ни кто ни спорит, я тоже живу один и не нуждаюсь ни в чьей помощи

Валерий К***

мечтаю как и все, строю планы и воображаю, что будто я летаю, ...а это возможно......ведь во сне мы летаем,

Эсмеральда Мыскова

Потому что нет ОТРЫВА!

Валерий К***

нужно желание и как будто хочешь оттолкнуться)))

Валерий К***

только нет полёта, видно лень нам и тяжелая попа,

Эсмеральда Мыскова

Нет, во сне мне это удается с легкостью!

Валерий К***

так что же вам мешает на яву?

Валерий К***

однако пользуетесь транспортом,

Ольга Опекунова

Кости ..блин..тяжелые..)

Валерий К***

нее, грифы, орлы они тоже не лёгкие а не летают они а парят выше всех в облаках

Ольга Опекунова

У них кости полые,а наши-все в мозгах..😊

Валерий К***

может быть! Как же быть, ведь у нас есть большие мозги!?

Ольга Опекунова

Все сообщается с костным..,так задумано..уважаемый..😊🍀🎄🍀🌠✨

Ольга Опекунова

😀С Новым годом!..🙌🌠✨🍀🎄🍀

Наталия

мозгов тяжелых много..

Валерий К***

а может это не мозги а черепно мозговая субстанция которая не дает в небо подняться,

Рындина Валентина

Груз ошибок мешает😉

Валерий К***

да, согласен потому чтоб полететь много грешных ошибок совершаем))

Елена Федяева

потому что нет перьев.

Валерий К***

а будут перья,....полетим?😆

Лана Остудина

Потому что нет клюва.

Валерий К***

да, наверно ........с клювом точно б полетели))

Валерий Гобозов

Так бог распределил

Валерий К***

кто знает, кому что дал, но ведь во снах мы ведь летаем,

Ттатьяна Крылова

нет ни того ни друго

Валерий К***

ни этих, ни других потому как живем в нужде и нет мечты о полете в небо,

Svetlana Harison

тяжеловаты грехами

Валерий К***

или наступит апокалипсис?!

Svetlana Harison

нет. не наступит. но изменения будут. ведь Земля тоже живое существо. у нее происходит тоже духовный рост и физически она тоже растет. и не любит, когда люди нарушают, обязательно трясти их будет или огнем подпаливать. по-своему образумить их хочет 😉

Валерий К***

это уже к этому идёт, и кто знает может чья то рука дрогнет и на кнопку ядерной войны нажмёт

Валерий К***

не дай то БОГ! Однако известно, что этот процесс проживаем который век, как пропадает человек,

Svetlana Harison

несомненно будет "жатва" и в принципе она уже идет. Когда отделят зерна от плевел. но не уничтожат полностью. Бог сказал, что уничтожать больше не будет. Ему тоже интересен процесс эволюции.

О@
Ольга @@

Грехи к земле давят

Валерий К***

...но ведь есть святые, однако и им в небеса не подняться,

О@
Ольга @@

Святые только на небе, на земле чистых нет

О@
Ольга @@

Вы сами на свой вопрос ответ знаете?

О@
Ольга @@

На такие вопросы сложно отвечать. С технической стороны возможно наверное,,, просто не изобретено. Но возникает вопрос новый.. Зачем человеку летать?

Валерий К***

это же здорово, просто...легко...как во сне, оторваться от земли и полететь

Юлия Трофимова

Потому что они люди

Валерий К***

разве не летали Вы во сне?

Валерий К***

не важно, главное оторваться от земли и руки к небу поднести, легко и непринуждённо ввысь устремится

Светлана Шульц

Живот перевешивает

Валерий К***

скорее жопа, не даёт приподняться с пола