Валерий К***

отчего люди не летают так как птицы, потому что у нет крыльев или потому что нет хвоста ?

Ответы · страница 9
Вера Кобзарь

Много едим

Валерий К***

да, нет...просто не в небо глядим,

Ангел Любви *******

Раучились

Валерий К***

согласен, а ведь летали! Теперь только во снах, осталось,

Валерий К***

значит растёте, а может духовно развиваетесь)

Валерий К***

и я летаю, и так легко не нужно ни крыльев ни махать руками только оттолкнуться от земли и почувствовать кайф высоты)

Ирина Литвинова

страшно...

Валерий К***

а во снах разве не летали это же прекрасно!

Валерий К***

не надо высоко а метров несколько это так не принуждённо и легко!

Ирина Литвинова

нет. мне страшно. даже в бассейне я не могла прыгнуть в воду с 3 метровой вышки. только с тумбы могла.

Валерий К***

фобия высоты это оттого что нет полёта души, пишите стихи!😄

Наталия Москаленко

Нет пары..

Валерий К***

у многих есть, но всё равно им не взлететь,

Наталия Москаленко

Одни другим подрезают крылья..

Валерий К***

может быть, не знаю я, зачем- кому то не давать летать))

Св
Светлана

Нет любви

Валерий К***

ну есть же любовь от которой ночами страдают, слёзы глатают, жизни о другой не мечтают, однако ...они не летают!)))

Инга Сальникова

не дано!!!

Валерий К***

я так думаю, что и не нужно,....если вдруг представить хоть на миг, что в небо устремятся сотни тысяч пернатых человеков, то произойдет .... коллапс небесный .........

Инга Сальникова

точно!!! придумали бы правила движения в полёте)))

Валерий К***

светофоров и знаков не поставить в небе,

Наталья Вакулина

Крыльев .

Валерий К***

а может вовсе и ни крыльев и не нужно нам хвоста просто желанья полетать!

Наталья Вакулина

Я то-же помню такие пельмени☺️

Наталия Рыжкова

Фантазии

Валерий К***

фантазии сполна, только что то мешает подняться в небеса,

Elena Surai

Первое,)))

Валерий К***

И ПОТОМУ ЧТО ЖОПА ТЯЖЕЛА))

Марат

Мало яиц.

Ма
Марта

КРЫЛЬЕВ.

Валерий К***

я так думаю человек летал изначально, а потом утратил эту способность, а в подсознании осталось,

Ма
Марта

Не могу утверждать такой факт, но все может быть.

Валерий К***

я убеждён и крылья тут вовсе ни при чём, ведь левитация возможна)))

Валерий К***

спокойной ночи, я немножечко полетаю😆

Ма
Марта

Спокойной ночи и с Новым годом.

Светлана Юркова

Хвоста !)

Валерий К***

И БОТЫ ЧТО ТОРЧАТ ИЗ ЖОПЫ))

Светлана Юркова

И пальцы ног из бот высовываются ! Боты прорвались ! И волосы на спине !)

Св
Светлана

думайте

Валерий К***

спасибо, за лаконичный совет!

Светлана Андреюк

крыльев

Валерий К***

во сне мы летаем, не нужно нам крылья, не нужно махать,,,,а просто легко оттолкнуться и взмыть в облака))

Алина Васильева

МОЗГОВ

Валерий К***

люди мы земные хоть с пропеллером хоть без всё равно нам не взлететь так как птице,

Валерий К***

НЕ-БЕ СА-это ж простор и кра-со-та, ))

Алина Васильева

я прыгала с парашютом из АН-2 Да красиво!

Валерий К***

а мне летать, а мне летать....охота))

Алина Васильева

НУ НЕ ВСЕ. КТО И ВО ДВОРЦАХ ЖИВУТ БЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ СТАЛИ КТО ТО НА ВОРОВАЛ. А КТО ТО ЗАРАБОТАЛ. 😄

Татьяна Давыдова

Метлы

Валерий К***

Икар поднялся, но крылья опалил и на землю грешную свалился

Ли
Лида

Души!

Валерий К***

Душа то есть, а вот других частей как у птицы нет!

Елена Гребинец

Ума

Валерий К***

может быть есть, но короткий, поэтому только есть приспособления для полёта,

Валерий К***

а как хотелось бы вот так разбежаться и без труда полететь в небеса)))