Артём Хромин

Куда делась человеческая мораль духовные ценности?!

Ответы
Галина Новикова

Кто хочет остаться человеком с моральными устоями, тот им и останется. не смотря на нехватки. недостатки и тд и тп. хотя конечно трудно. глядя на то как жируют и без того жирные, и закаляются и без того закаленные, она никуда не делась, очень много в нашей стране порядочных людей с нормальными устоями.

Александр Фоломеев

Она осталась, но люди предпочитают через неё переступать ради алчных сию минутных желаний. За это и поплатятся в ближайшее время..... " Бог не тот над кем можно смеяться, время разбрасывать камни и время их собирать"

Алексей Колпнев

Все на месте, у каждого свои ценности, и если один человек не может воспринять ценности другого, то не значит что у другого их нет. Это наоборот, если человек не видит в других ценностей, значит и у самого их нет.

Татьяна Лаврентьева

хороший вопрос, но на него трудно ответить тем людям у кого мораль и духовные ценности присутствуют, однако живется легче (мне так кажется) без морали и ценностей.

Татьяна

Искаженное восприятие при упущенном недостаточном воспитании....вот тебе и деградация со всеми вытекающими.....да и самосовершенствоваться никто и не собирался

Артём Хромин

Это плохо!

Дм
Дмитрий

Пороть с детства!

Елена Ковалева

ну не везде это вопрос воспитания а в последний период времени идут революции а это свержение устоев нравственности

Алексей Рогин

К сожалению они остались в нашем прошлом. Это все прививалось с молоком матери, а сейчас все по другому

Елена Лисовская

У нас нет сейчас ни человеческой морали , ни духовных ценностей , все унесли с собой социальные сети .

Tatjana Vosnisenska

кануло в лету С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Здоровья,счастья,успехов,хорошего настроения!

Артём Хромин

И вас)

Татьяна Фролова(Никишина

вопрос задан,но прежде чем ответить нужно ,этоооо поискать в себе,и все будет понятно

Светлана Белогорцева

Артем? Или Вы издеваетесь с своим вопросом вторые сутки, или мало лайков получили?

Светлана Белогорцева

Ну хватит задавать один и тот же вопрос. Все есть. Загляни в себя, а потом ОГЛЯНИСЬ

Татьяна Морозова

Остались в ССР, сами вырастили омолалов ,теперь пожимаем плоды своей глупости.

Lidiya Kovalenko

Очень актуально и глобально.Я,к сожалению,работая в школе,не могу дать ответ.

( * ; *)Татьяна Наумова

а на месте... кто где оставил... там и лежат... а кто то и брал-лежат не тронутыми

Хусния Абдуллаевна

это заложено у каждого человека с детства, вернее зависеть от воспитание

Олег Бодовский

Кто то теряет, а кто то находит. Это кого куда развернет!!!😊

Светлана Белогорцева

Ушли в закрома олигархов под "крышеванием" правительства

Ирина Апушева

Никуда не девалась! Просто задвинули в задний ящик!

Екатерина Сытник (Бородовская)

​Они затерялись среди ценностей материальных.