Владмир

Внезапно заболела кисть со стороны большого пальца. Может кто подскажет хорошую действующую мазь для лечения?

−3
Ответы · страница 2
Мария Я

Мне жабий камень помогает.

Мария Я

Мазь, на основе не знаю, мне посоветавали, помогла

Владмир

Так и называется Жабий камень?

Мария Я

Так, название такое. Жабий камень.

Natali Ник.

диклак... если невралгия

Владмир

Не хочется хронику приобретать. Буду надеяться, что растяжение. А диклак хорошо согревает?

Эвелина

Артрит,- Никофлекс

Эвелина

Да это очень хорошая согревающая мазь..на больном месте есть отек или опухоль ? ..

Владмир

Спасибо! Посмотрю в аптеках. Мои мази пока не оказывают нужного действия.

Эвелина

👍

Батя

Капсикам,долгит....

Владмир

Долгит уже не тот. Для массажа хорош, но ибупрофен в нем не чувствуется.

Алекс Венцель

Мазь Диклофенак...

Владмир

Таи совсем мало диклофенака.

Алекс Венцель

Долгит, Наклофен и т.д. Скорее всего вы или потянули мышцу пальца, или простудили её. Напоминает артрит...Не ходите в холод без тёплых перчаток...

Владмир

Долгит уже не тот. Для массажа сойдет, для облегчения боли - никак. Наклофен не испытывал. Ничего не скажу про него.

Алекс Венцель

Основа всех этих мазей всё тот же Диклофенак...

Владмир

В долгите обезболивающее - ибупрофен.

Андрей Будняев

Возможно подагра

Андрей Будняев

Ага..лично у меня было-кисть..

Андрей Будняев

И вообще,в любом суставе может проявиться.

Владмир

Не хочется садиться на диету.🤭

Андрей Будняев

Я для профилактики пью Аллопуринол.по одной таблетке..Вроде спасает..

Владмир

Надо товарищу посоветовать. Он подагрой страдает.

Кука

Как долго болит?

Кука

Покой не обязателен, но желателен. Уколы необходимы.

Фенька *****

Без полной иммобилизации тендовагинит не вылечить

Кука

Я спорить не буду

Фенька *****

нестероиды..витамины..лфк т покой

Владмир

ЛФК не получится. Работа далеко за городом.

Мария Сорокина

Для спортсменов

Мария Сорокина

Забыла название. Очень жжет

Мария Сорокина

Я в аптеке спрашиваю. Они знают. Типа от спортивных травм

Владмир

Это не серьезно. Все мази от травм. Стоимость из зашкаливает, а эффекта 0. Необходимо конкретное название.

Tofiq52 Abbasov

Psoderm %0,05 Merhem...

Владмир

Незнакомое название.🤔 Нет такой у нас.

Tofiq52 Abbasov

Vi sprasite...Naverna yest

Елена

911 сабельник

Елена

Хорошая, была такая же проблема

Не
Нелли

Найз гель

Не
Нелли

Лучше чем Вольтарен или долгит

Владмир

Ни долгит, ни вольтарен не оказывают нужного воздействия.

Не
Нелли

Долгит вообще ерунда, только рекламируют .

Владмир

Но когда он поступил в продажу, это была ВЕЩЬ! А сейчас подделки.

Га
Галина

доктор.

Владмир

Мазь «Доктор»? Не встречал такую.

Га
Галина

нельзя ничем без врача мазать. Я никогда не знала, что на ладони бывают такие болезни.название смешное-вагинит. но лечат только скальпелем. к рукам тоже надо относиться всерьез.

Владмир

Тендовагинит - воспаление сухожилия кисти. К ладони имеет косвенное отношение.

Га
Галина

смтрла программу-покзывали все, даже операции. и сами больные об этом расскаывали. Штука болезненная очень. Раз на операцию соглашаются.

Владмир

У меня все проще. Лишняя нагрузка на кисть оказала отрицательное воздействие.

Га
Галина

крема боль временно могут снять и только.

Владмир

Снимут боль, пройдет воспаление и все восстановится.