Ко
Кое-Кто

Каждый здешний обитатель пришёл сюда либо от скуки, либо от одиночества, либо от переизбытка свободного времени, либо из желания поприкалываться над кем-нибудь... Я - из любопытства. А вы?

Ответы
Зв
Звездочёт

Я случайно. Играл в игру "Эрудит" и написал сообщение одной из участниц игры.Тогда это ещё можно было. И вдруг оказался где-то,где задают вопросы и бывают ответы.Меня это заинтересовало. Правда,быстро разочаровался от того,о чём Вы пишете выше.

Ко
Кое-Кто

но все еще здесь....

Зв
Звездочёт

Захожу на сайт раз в полгода.Потому не могу судить.

Ко
Кое-Кто

понятно))))

Вот только Ваше любопытство не исключает наличия кучи свободного времени,периодического желания над кем-нибудь поприкалываться,ну и скуку отбрасывать нельзя.А я по какой-то ссылке из спама перешел и пошло-поехало.

Я еще не придумал,что меня беспокоит.

Ко
Кое-Кто

ООоооо, и не надо)))))) пусть лучше ничего не беспокоит)))))

Позывы все равно есть.

Ко
Кое-Кто

сублимируйте на позитив)))

😄Ладно все))

Владимир Никитин

Первый раз, случайно из майла попал. Потом любопытство и интерес. Сейчас как то втянулся. Есть свободное время, захожу пообщаться, иногда попадаются хорошие вопросы.

Ко
Кое-Кто

спасибо)))

Георгий Калинин

Ненавязчивое общество и галстук совсем не обязателен, к тому же разношерстное в меру... Главное - не надо на лавочку к подъезду спускаться.😆

Sekach Dev

Я ни каким боком сюда не стремился... Затянула почта.. меня ни кто не спрашивал.. Не очень то тут интересно.. я больше по другим сетям..

Helen Brown

Из интереса к одному из русскоязычных чатов, отличающемуся от других приятностью собеседников в своём большинстве.

Ко
Кое-Кто

Ооооо! Да у Вас прекрасный русский👏

Helen Brown

Спасибо! Это мой родной! Но участвую ещё в чатах на языках, которые преподаю и знаю.

Ко
Кое-Кто

браво!!!!

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пока на работе дежурил . тут сидел, время быстрей проходило, теперь втянулся. просто иногда интересно общаюсь)

Ко
Кое-Кто

Действительно, встречаются иногда интересные собеседники

Да, не так часто как хотелось бы)) а то как попадётся некто просветлённый и начинает учить как правильно жить и поклоняться вселенскому разуму ))

Ко
Кое-Кто

Это понты, а не просветление. Просветленные на самом деле не лезут в печень))))

Знаю, начинаешь спрашивать по теме, задаёшь неудобные вопросы , типа пробил дыру в мировоззрении, аж истерика случается, идиотом и дураком называть начинают ))

Ко
Кое-Кто

вот и вся мудрость))))))

привык, уже не обращаю внимание) их проблемы не моя забота, каждый получит то во что верил))

Людмила Козина ( Агеева )

Всё присутствует ..только не за хамством ,пишешь такая искренняя ..и вдруг ,как на ядовитую змею наступила ...😭

Ко
Кое-Кто

Вот уж точно, бывает

Евгений Антонюк

вызывает интерес ваш технический прогресс, как у вас там пьют какаву: с сахарином, али без?

Виталий

да ладно, не льстите себе, прямо и скажите, одиночество сцука одолела))

Виктор Васильевич Емелин

Здесь иногда задают интересные вопросы,на которые я не знаю ответа.

Ко
Кое-Кто

Интересно, если что узнаете, поделитесь, пожалуйста

Забава

Забыли упомянуть рекламу и троллинг платный. Тоже из любопытства

Ве
Вероника

Просто пообщаться )) иногда можно и приколоться )

Москва Златоглавая

А я- по необходимости, чтоб мозги не плесневели!

Александр Андреенко

Праздное любопытство. - Легковесная отдушина.

Надежда Тихонова

Мне все причины,названные вами,подходят!😁🌹

Марина Матвиенко

Меня родственник пригласил, а сам смылся......

Толя Попов

😮☝️чувства долга и..........облико-морале🤪

Ко
Кое-Кто

эвона как завернул))))

Толя Попов

интелекто-завертун☝️🤪

Ко
Кое-Кто

фантазер)))

Cviyатыiy Гнэзд

я из за увлечения курения кубинских сигар

Такой Один

Я ваще не понял ксюак попал ... но залип...

Ко
Кое-Кто

как и большинство)))))))))))