Григ Лавриков

Не нужно обращаться к переизбыткам информации, происходящим снаружи. То, что происходит внутри - важнее. Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Фёдорова

Нужно мозг развивать, тогда и переизбытка инфы не будет....он будет её оперативно обрабатывать....а не прятаться за внутреннее.....инфа это пища для анализа, эмоции и только потом к действию....

Григ Лавриков

Нужно чтобы мозги были изначально

Татьяна Фёдорова

изначально мозги даны всем, но разного качества....это уже генетика

Григ Лавриков

Возможно вы правы.

Тамара Власова

Какая сейчас идёт информация,так лучше всего изолироваться и не слушать ни политиков,ни передачи,где пропагандируют разврат......Может стала старая и чего то не понимаю?

Григ Лавриков

Согласен с вами полностью!

Алекс

нет конечно--про Америку или Украину разве новости не интересны?про Германию и Сев поток-2....В Турции по 40 тыс заражается в день--а ехать можно вернее лететь.А стоит?

Марина Пушко

Как можно обращаться к переизбыткам инфы ?Свои личные переживания важны всегда.От этого происходит либо развитие либо деградация человека, Григ- Григорий.

Григ Лавриков

Да, конечно

Геннадий Кириченко

Не всем дано. Во внешнем можно тренировать способность мыслить, приобретать опыт. Внутренние ошибки дороже обходятся - нужна способность к анализу и опыт.

Григ Лавриков

Спасибо.

Александра

В е должно быть гармонично. Внутренний "бред" иногда нужно сверять с какими нибудь внешними ориентирами. По типу стандартизации и метрологии)

Григ Лавриков

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Да ... Внутреннее состояние -это ,пожалуй, самый верный ответ ,кто перед тобой Человек или так себе -пустельга .спасибо за отличный вопрос .

Светлана Мурзина

1. Бытие определяет сознание.
2. Мысль материальна.
Выбирайте то что нравится, мое мнение меняется в зависимости от ситуации)

Фи
Фимка

Вы знаете, иногда внутри бывает такой ураган, что без вмешательства некоторой информации снаружи сложно разобраться)

Григ Лавриков

Леди, вы прекрасна!

Фи
Фимка

Благодарю)

Марина Трошина

Вы правы. Так как люди , сидящие в гаджетах, настолько погрязли в них, что ничего не замечают ни вокруг, ни внутри себя...

Tany Podymahiha

Информацию надо фильтровать это обязательно. И конечно внутренний мир для нас важнее. Вспомните теорию Канта.

Григ Лавриков

Это который про звезды говорил? Его же в бочке сожгли!

Людмила

Внешнюю информацию надо дозировать и фильтровать в соответствии со своими жизненными моральными принципами

Valeriy Sonin

согласен с ЛЮДМИЛОЙ

Жанна Никулина

Для того, что бы узнать что происходит внутри необходимо обращаться к информации, которая снаружи.

Наташка Ромашка

Конечно, то что внутри важнее. Люди, как корабли,- в воде не тонут. А вот когда вода в них идут ко дну.

С-
Светлана -------

Главное уметь фильтровать нужную и полезную информацию, и важно то чем человек наполнен внутри

Aлександр Кузьмин

Правильно ! Внешняя информация только вредит . Голова не резиновая ! Морковку видишь ?- Вперёд !

Наталья Григорьева

"Нутро" без "Снаружи" вряд ли сможет обойтись. Важны пропорции и отношение к тому и другому.

Татьяна. Гейкер.

Полностью с тобой согласно сейчас это более актуально. Мир сейчас меняется и мы тоже.

Григ Лавриков

Да,уже изменился дальше некуда!

Татьяна. Гейкер.

Погоди это только начало, даже до цветочков не дошли.

Григ Лавриков

Когда цветочки будут-тогда будет красиво, но непонятно

Татьяна. Гейкер.

Терпение Друг, терпение...

Татьяна. Гейкер.

А вообще не жди и не смотри, а как ты изрек так и делай и ты сам создашь свой мир что внутри, то и снаружи.

Татьяна. Гейкер.

Благодарю.

Алла Ctvfirj

да, сознание создаёт внутреннее пространство, движется внутрь и вверх,как дерево.

Григ Лавриков

Спасибо

Вера Сергеевна

Да ,Вы Правы ,что происходит внутри у человека -это его суть и ценность .