Светлана Войцеховская

Госдума тихо,почти не обсуждая, приняла Закон, обязывающий бюджетные организации :школы,детсады,больницы,дома культуры,санатории...стать предпринимателями,т.е. перейти на самоокупаемость. Например, 2 урока русского языка в неделю будут бесплатными, а 2 -платными....Закон должен подписать президент,а вступят новые реформы в силу через 2 года.

Ответы
Ник Ник

ну вот это и есть выполнение указов президента любой ценой скоро школы станут платными и безграмотность россии опередит африку эта дума все равно последний срок сидит щас напринимают законов и уйдут а ты живи как хочешь

Егор

А может лучше монополии перевести на самоокупаемость а не кормить их с бюджета и не оказывать им услуги за счет государства

Aлександр Кузьмин

я худею дорогая редакция🤦‍♀️ Русь становится всё более Великой и Светеет день ото дня🤦‍♀️

Анатолий Гусаров

ну так к тому и шло..Ещё Хакамада с Лужковым пару десятков лет назад вопили об деградации нации..

Вадим Гоголев

вообще-то,если это так, то вполне закономерно.......За что боролись, к тому и идем..Демократия....

Анатолий Валюх

Молодцы, ещё бы подписали закон о выплате всем ежемесячно зарплату депутатов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Откуда такой дебилизм всплыл. В нашу школу никаких циркуляров не поступало.

Ешкмн Кот

Эти упыри ещё не то придумают..пока стадо молчит((((. Толи ещё будет!)

Андрій. Ми З України!

Капитализм сжимает свои пальцы, на горле народа России.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И чему вы удивляетесь? Кто будет учить детей бесплатно?

Martun Ashotych

Так и до воздуха доберутся, через раз дышать будут!

Игорь Росляков

Что за закон?Как называется?

Вера Ерошенко

Моя закончит 9 класс и уйдет

Дамир Каюмов

Пора вешать

Вера Ерошенко

Кого?Депутатов много...

Дамир Каюмов

Веревки на всех хватит

Михаил Гехт

из чего насосали новость?

Светлана Войцеховская

Ролик в инете смотрела.

Михаил Гехт

Ну-ну! Попробуйте нагуглить: в интернете есть любая фигня, но не вся она из нашей реальности. Законы и законопроекты имеют номер, дату и полный текст

Александр Жданов

..если так, то сливай воду!

Николай Скороходов

летят утки . и два гуся...

Александр Чайка

да начинают с голозадых

Рытzарь Дня

Грамотное решение!

Эвелина

Дурь собачья

Nikola Mahkov

странно...