Oleg Novikov

спасобна ли девушка в драке прокусить руку парню да крови или сил у нее не хватит?)

Ответы
Марта Кошка

СЛУШАЙ, У ТЕБЯ ЗАДАНИЕ МОЖЕТ КАКОЕ? ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ С ТАКИМ ПРИДУРОЧНЫМ ВОПРОСОМ. ЕСЛИ ОБИДИШЬ ДЕВУШКУ-ОНА С ТЕБЯ ВСЮ КОЖУ ЗУБАМИ СНИМЕТ. НЕ ТОЛЬКО РУКУ ПРОКУСИТ

Muza

Этот вопрос так часто встречается, что я уже начинаю бояться за вашу жизнь.Вдруг она Вас до смерти заест! 😱😉😆

Ангелина Заварзина

при драке не только руки прокусит . Я защищаясь прокусила мужу на сквозь шеку и порвала пришлось зашивать 9 швов

Виктор Кропивко

хватит, но должна ли девушка участвовать в драке? или должен ли ты драться с девушкой, её надо защищать

Михаил Михалыч

Да, но ничего страшного - изолентой замотай, ну конечно еще и уколы от бешенства делать придется 🙂

Бегущий За Удачей.

Боевиков насмотрелись. Дьяволы вами руководят. Изучайте святое писание и дурь уйдет.

Elena

Способна не только прокусить, но и сломать а еще и по роже надовать

Кэтрин

Хватит и не только руку прокусить,но и нос откусить с ухом вместе

Анастасия Шафигуллина

девушки способны на многое. Главное что бы руку, а не шею

Анюта Власова

если думаете что девушки слабо...вы сильно ошибаетесь

Ольга Ивкина

Способна. Даже отгрызть. Чтобы защитить свою жизнь.

Седа

Зачем нормальной девушке вообще драться с парнем?)

Rastishka Ot Danone

Ещё каак способна. Правда я не такая. Но знаю таких)

Александр Куцевол

ЛЕГКО. ЗУБАМИ МОЖНО НАНЕСТИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ТРАВМЫ

Аля

А парень ли тот который поднял руку на девушку!?

Макс Антонов

Хватит.Они умудрялись откусить у насильника....

Валентина Садовенко

Хватит. Когда женщина в гневе она очень опасна

Михаил Иванов

Руку не знаю, но что-нибудь другое явно хватит!

Вика Курганова

проверенно хватит и без драки а тупо дурачась