На
Надежда

Что для вас кайф?))

Ответы
Анна Сова

когда был жив муж. Он уходил на рыбалку или охоту, с ночевкой, я могла ходить по дому как хотела. В библиотеке окна о пола и там парк и озеро я включала на полную мощь оперы и балдела или еще что то. Надо все таки как его не любила иметь личное пространство. Я уставала от людей. Или подруга приедет, сауна, коньчок, бассейн, а ее муж с моим .

На
Надежда

((((а сейчас?

Анна Сова

А сейчас, с делала все для детей и спокойна за них. Правнука видео и фото каждое утро, отчет И я живу под защитой медицины Израиля. Делаю что хочу.Друзья.Море 5 минут ходу утром купаемся, вечером гуляем. С октября наверно пойду на 2 курс вечернего универа. Вяжу, вышиваю. И подруга , зараза, полтора месяца у меня так наотдыхались......

На
Надежда

как замечательно)))

Иван Протас

Уехать в тихое место, чтобы не кто не тревожил по общаться в тишине хоть один день без всяких заморочек)))) И когда хочешь сильно отлить после этого очень себя хорошо чувствуешь ... А остальное всё это раскумарится надо всем для них это кайф..

Коля Демченко

надь кайф это смотрящая жена со мной телек на большой кухне с пивком или мартини а детки во дворе дома ломают мой старый мотик пытаясь починить его а в последствии разбив его сломать ну предплечье а я ему ещё и по заднице надаю

Эльмира Фассахова

🙂 😊 ☺️ 💑 🌴 ☀️ 🌊 🍏 🍎 🍓 🍐 🍊 🍌 🍉 🍍 🍍 🥑 🏊‍♀️ 🏊‍♂️ 🎼 🏞️ 🌅 🌄 🌉 🌇 🌆 🏙️ 🌌

Tu
Tutby

как вариант: высокая трава, в небе облака, птицы поют, кузнечики стрекочут, бабочки летают, лёгкий ветерок... Вокруг чистота и красота!!!!! Ни души!!!!! А я в траве лежу - в небо гляжу!!! )))

Ев
Евгений

когда, что-то сделаешь, что для тебя не трудно и видишь как человек от всей души радуется...или вечером после физнагрузки пивка попить с водочкой и поговорить ни о чём...

Оculus Inferno

У каждого он свой, кайф. Кому то коньяка нахлестаться кайф, кому то спайс дунуть кайф, для меня кайф когда мирное небо над головой, родные живы и здоровы и работа есть...

Дмитрий Бородин

Кайф это когда любимая твоя лежит рядом, а дочка будет только тебя и кричит Папа вставай я кушать хочу, и ты встаёшь идёшь делать завтрак дочке!)))

Алёна

ночевка в палатке после 20 км пути, разговоры у костра....пение вечерних птиц...смех ребенка....вовремя купленное мороженое))))-да много всего)))

Самый Средний Человек

Странно. но в Израиле это слово у рускоговорящих очень популярно

Алёна

😆

Wladus

Если Ты не изменишь направление Своего Движения,
то рискуешь попасть именно Туда, куда намереваешься....
( Древняя Китайская Мудрость )

Ев
Евгений

С трудом вхожу в лоно, двигаюсь вперед-назад, туда-сюда, внедряюсь на всю глубину, ощущаю ответную вибрацию, чувствую ее оргазм, кончаю

На
Надежда

симпатично))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Ты кайфуешь, когда ощущаешь подобные действия? Опиши свои чувства

На
Надежда

)))))))))))))))))))))) СОВЕТУЮ на пойти)))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Жаль

Константин Румянцев

Это к депутатам,у них там кайф,происходит,получая большую зарплату,кайфуют получая её.🕺ура я кайфую,сегодня зарплата.

Эдуард Щиголев

Это когда сильно и долго хочешь в туалет и........Вот она понеслась,
Веселясь и играя,
Заходила ручьем
По шершавой стене.😂

Ал
Александр

Когда не спал двое суток, а потом пришел домой, поел, помылся и лег в постель. В этот самый момент наступает кайф.

Ви
Виктор

Лёгкая музыка,шашлычек по коньячок, берег реки и любимая женщина- это,как говорят,кайф.Но он у каждого разный.

Аскар

Бесплатный wi-fi и при этом скорость сети обалденная!!! Ах да!!! И этот..... ну как его?... Ааа! Секс!!! Точно!!!😉

Сергей Дмитриев

Он разный бывает , например мужчина рядом с женщиной это кайф , устал сильно и наконец отдых и так далее

Игорь Алфеев

Когда идёшь с тяжеленным рюкзаком километров двадцать по пересечёнке и вдруг команда - привал!

Валентин Матков

Слушать кайфовый музон и кушать кайфовую еду!🙂 🍨 🍦 🍰 🍫 🎂 🕺

Николай Иванов

интересная работа, а точнее достижение определенной труднодостижимой и благородной цели