Ла
Лада

Доброе утро!И с праздничным днем! 7 июля---Иван Купала.🌺🌸🌺

Ответы
Михаил Гехт

Прикольный праздник: РПЦ спёрла славянский праздник на летнее солнцеслояние. Но из-за ошибки в календаре, он всё дальше от этой даты

Metal Man

Доброе! Это разве сегодня? Ну с праздником тогда! 🌹😎

Wlad Korn

Во как! Меня в этот день призвали в Армию.

Wlad Korn

Конечно помню, 7 июля 1978 года. Увольнение в запас 7 мая 1980 года. "Олимпийский дембель" - в Москве была Олимпиада. 😃

Ла
Лада

Да по мишки плакали.Так хорошо было,радостно дружно!

Wlad Korn

В Москве было пусто. Детей отправили в пионерские лагеря, Бомжей за 101-ый километр. Только во время Олимпиады-80 видел в Москве военный патруль в составе начальника патруля в звании полковник и с ним 4 патрульных в звании 2 майора и два капитана!

Иван Никифоров

И вас с праздником!🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-с приветом!-и мы вас!-✌️

Юрий Пономарёв

🖼

Ал
Александр

Доброе

Дедушка Старенький

🤝🥂

Бастиан

Да

Сергей Ясаков

👍

Александр Вяткин

🌹

Alex Sher

👍