Во
Восемь

Вы всегда уверенны что правильно поняли суть вопроса и отвечаете точно?

Ответы · страница 2
Иванов Павел

Разумеется не всегда...Правда эту самую суть надо ещё и правильно передавать...

Досым Джанториев

👍 ♥️ 💘 💝 💟 💖 🇰🇿 💗 👌 😍 😘

Brown Sparrow

нет конечно. люди разные и понимают по-своему. короче: все приблизительно...

Назар Норченко

Нет. Каждый отвечает так, как он понял вопрос, а не так как его задал автор.

Людмила Мухорина

НЕТ?могу не понять Вопрос?или поспешить с ответом,я же человек а не робот?

Юр
Юрец.

Нет,не всегда.Но обычно стараюсь не отвечать на вопросы которые не понял.

Наталья Шестакова

Нет, не всегда. Но это может быть не только моя вина, но и спрашивающего.

Nadewda , Nikoiaevna

нет не всегда иногда даже не поймешь о чем вопрос и ка на него отвечать

Ти
Тимуровец

Не редко вопросы бывают с подвохом. не сложно нарваться на обсмешище.

Иван Колганов

обычно в вопросах тут суть не указана, поэтому - понимаю как хочется.

Александр Грибанов

Не знаю, но видно, что иногда ошибаюсь: нарываюсь на такое! Что думаю,

Мечта... Далёкая)

Вы знаете, не всегда. Бывает очень стыдно, когда перечитал и увидел (

Mарго Беккер

если вопрос задан внятно и суть изложена просто и доступно, то да!

Александр Ганшин

Новости. http://pikapo.ru/article/322051?_openstat=cGlrYXBvOzcyNzE5MDQ1Ozg2NDQ3Mzc3O2F2Z2Fuc2NoaW5AbWFpbC5ydQ==

꧁༺Зagadka ༻꧂

А нечего потом им обижаться))) Надо внятно вопросы задавать!)))😉

Владимир Алексеевич

Русский язык предназначен для церкви, немецкий для науки и т. д.

Михаил Мартынов

Нет))). Иногда бывают моменты когда любой человек может тупить)))

Nikolas Jjjjjj

от женщин не всегда вдруг неправильно ответишь потом проблемы

Юрий Конев

Не всегда может ответ быть правильный на каторый отвечаешь

Таалайбек Курбаналиев

Ну по крайней мере как я считаю и думаю наверное правильно