Виталина

Страшная месть: РФ запретила въезд в страну Байдену, Цукербергу.
21 мая 2022. Министерство иностранных дел РФ сегодня опубликовало список из 963 граждан США, которым запрещен въезд в Россию. В так называемый стоп-лист попали американские политики, представители СМИ, бизнесмены, адвокаты и медиаперсоны, критиковавшие политику страны-агрессора и вторжение в Украину. Также в стоп-лист попал актер Морган Фримен. В 2017 году он записал обращение в поддержку организации "Комитет по расследованиям России", а также рассказал о вмешательстве спецслужб РФ и Путина в ход американских выборов. Как теперь Путин будет общаться с Байденом?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Два Президента не общаются. В отношении граждан РФ запрет ввели первыми америкосы, и что, за это мы их должны в попу целовать... Они же начали первыми, вот ответа и прилетает.

Виталина

странно. а дочь и внучки Лаврова живут в Америке

Helg Sibiryak Z

Вопрос был про Президентов.

Виталина

так вы про граждан написали

Helg Sibiryak Z

Президенты тоже отдельно взятые граждане страны с соответствующей долей ответственности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правильно поставлен сам вопрос.Как путэн сможет срочно позвонить Байдену,если очень сильно припечёт.

Виталина

напишет в запрещенном в России фейсбуке в сообщениях

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не работает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Могу по WhatsApp позвонить.

Галина Александрова

Упаси бог ! Вдруг снова Байден начнёт рассказывать Путину про свою бабушку.

Виталина

у вас какая пенсия? Достойная как для русского пенсионера?

Галина Александрова

Я точно знаю,какая пенсия у украинских пенсионеров. Примерно цена ЖКХ.

Виталина

что вы говорите. Вот есть видео как пенсионерка жаловалась Путину что у нее пенсия 8400.

Галина Александрова

Вы поделитесь сколько пенсия на Украине?. Не врите! Знаю со слов сёстры.

Виталина

может ваша сестра всю жизнь не работала. а пенсию хочет большую

Галина Александрова

Почему бы и нет!? Украина очень богатая! Запросто раздает свои богатства.

Виталий Нечаев

А о чём Путину говорить с фашистами, Байден уровень Зеленского...

Виталина

а как же Лавров? У него в Америке живет официальная жена. дочь и внучкм. У фашистов то

Виталий Нечаев

Воот и доказательство... не хватки ума...

Андрей

ну а вы чего беспокоитесь? свои люди- разберутся!

..

Никак, это ответные меры.

Виталина

а придется рано или поздно

..

Ну Путин то вечный, а Байдена переизберут )

Виталина

а когда Украина победит Путина опять выберут?

..

Царей не выбирают, они вечные!

Виталина

все может быть. А Каддафи как же

..

Не дождетесь )

Виталина

кто знает....

Nikola Mahkov

-по телефону!--😱

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕

С К.

Никак!

Sekach Dev

🤣

Константин Лещенко

)