Михаил

А вы бы хотели, чтобы у вас было право выпускать сколько угодно по собственному желанию собственных денег? Как у Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов... ну или кто там доллары выпускает - у самых богатых людей мира. У них же такой бизнес, печатать доллары. Если да или нет - почему?

Ответы
Ал
Александра

Даже они не могут делать это так как вы описали. Деньги это всего лишь средство. Чтобы их выпускать пол жизни потратить надо зря на золотого тельца.

Михаил

а если не придется так много тратить а лишь команды даешь когда выпускать?

Ал
Александра

Если бы вы знали экономику побольше то понимали, что даже они не могут это делать когда захочется. Чтобы они не превратить их в фантики. Помните такой стих: Кстати про доллар. время когда закончилась война севера США с югом. Этот знак не имеющий больше цены, сохрани его друг дорогой! Это признак когда то богатой страны! Разоренной жестокой рукой!

Михаил

а я знаю экономику побольше - благо что красный диплом по этой теме 🙂 + самообразование. это же касается и вас - не сможете выпускать сколько угодно без обесценивания. но если вас обесценивание устраивает, то можете.

Москва Златоглавая Z

Нет, не хотела бы. Ни к чему мне все это.

Михаил

скучно?

Москва Златоглавая Z

и страшно

Михаил

а чем страшно?

Игорь Плеханов

Это игра. Нет не хотел бы.

Михаил

богатство от Ротшильдов раздать народу. но не в виде ограбления Ротшильдов, а в виде передачи народу самого принципа образования богатства у Ротшильдов.

Игорь Плеханов

😂😂 не позволит.

Михаил

Ротшильд? ну почему, токены ведь выпускают компании. и криптовалюту тоже группы разные выпускают - не от Ротшильдов в том числе

Игорь Плеханов

Круговая порука. Если позволят

Михаил

почему нет? это выгодно будет им тоже - укрепится власть. и народу выгодно тоже

Ма
Маракуйя

Нет.Не хотела и не хочу.

Михаил

нуу... сложно много денег - да. но если такое у каждого будет?

Ма
Маракуйя

Такого у каждого быть просто не может.По законам вселенной

Михаил

нет таких законов 🙂 их придумали те у кого власть, потому что им так выгоднее.

Ма
Маракуйя

Неа.это другие законы.не земные .

Михаил

ну так их на Земле и нет) тут может быть у всех больше или меньше. это доказывается легко фактами